от 5 947 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
ноябрь 2022 г.
Апартаменты, 7 ночей
Что было хорошо
Прекрасный отель 🏨 расположение 👍🏻сервис🔥 чистота ✨ организация заселения на высшем уровне!
Останавливались в отеле в октябре на неделю.Хочу выразить огромную благодарность 🙏🏻 за комфорт и уют. Как будто к себе домой приехали. Всё чётко, оперативно, информативно. В номере нас ждал приятный сюрприз-комплимент от отеля 🍾 Обязательно воспользуюсь услугами именно этого отеля в следующий приезд 😘 Рекомендую 👍🏻
Фотографии от гостя







Елена, благодарим за приятный отзыв! Рады, что отдых был комфортным и мы смогли порадовать Вас! Ждем Вас снова в апартаментах нашей сети!
отдых, компания
март 2023 г.
Апартаменты, 5 ночей
Что было хорошо
Очень долго выбирала апартаменты ,мой выбор остановился именно на этих апартаментах.Были переживания, что не совсем близко к центру, так как цель была отдых и посетить все достопримечательности. После заселения все сомнения развеялись ,очень современные апартаменты ,в здании есть магазины ,рестораны ,что очень спасало в некоторые моменты,Очень оперативная работа персонала , за что огромное спасибо ,они всегда на связи и помогут в любую минуту. В
Валерия, благодарим за подробный и приятный отзыв! Рады, что проживание оставило только радостные впечатления и Вы хорошо отдохнули! Всегда готовы помочь нашим гостям, если это в наших силах. Ждем снова в Санкт-Петербурге!
отдых, компания
сентябрь 2022 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Все было отлично, координирующий администратор очень приятная и милая, все понравилось!
Фотографии от гостя

Благодарим за Вашу оценку!
отдых, в одиночку
март 2023 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
В номере очень чисто, все есть для комфортного проживания. Процесс заселения произошел очень просто и быстро. Обязательно выберу этот вариант для следующей поездки. Никаких проблем не возникло.
Что было плохо
-
Геннадий, благодарим! И с нетерпением будем ждать Вас вновь!
отдых, в одиночку
январь 2023 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
В этом же здании магазин "Лента". 8 минут пешком до станции Лиговский проспект
Отличный номер, всё необходимое для приятного и комфортного проживания есть.
Что было плохо
Придраться было не к чему. Обязательно вернусь ещё раз!
Светлана, спасибо за ваш выбор! Наша команда старается создавать для гостей максимально комфортные условия! До новых встреч!
отдых, компания
июль 2023 г.
Апартаменты, 11 ночей
Что было хорошо
Отдыхали вдвоем, номер очень удобный, чистый и функциональный, так как можно полноценно жить независимо от обстоятельств и времени! Это оказалось очень удобно, что никуда не надо спешить, ни на завтрак, ни на экскурсии... в номере есть все: чайник, кофеварка капсульная, стиральная машина, плита встроенная на две конфорки для готовки, микроволновая печь, холодильник (без морозилки), посуда - от рюмок до кастрюли, гладильная доска и утюг, сушилка,
Инна, большое спасибо за развернутый отзыв! Рады, что у вас остались приятные впечатления!
отдых, компания
март 2023 г.
Апартаменты, 5 ночей
Что было хорошо
-
Что было плохо
-
Благодарим за оценку!
отдых, компания
февраль 2023 г.
Апартаменты, 2 ночи
отдых, компания
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Спасибо за высокую оценку!