Lipetsk Tsentr 4 Apartments

2,4 кмот центра

от 4 123 ₽

У отеля нет фотографий

Оценка по отзывам

2 отзыва
5,0
Veronika

Что было хорошо

Квартира располагается прямо напротив парка. В пяти минутах отличная детская площадка, наши дети не хотели оттуда уходить. В пятнадцати минутах бювет с Липецкой минеральной водой. В двадцати минутах пешком зоопарк. В пешей доступности множество кафе и ресторанчиков на любой кошелек. Есть, где поставить машину. Легко добраться до любой точки Липецка (даже пешком и с детьми). Сделан отличный ремонт. Сама квартира очень красивая, радует глаз. Хорошая звукоизоляция: в тамбуре слышны звуки от соседей, в квартире не слышно ничего. Постельное белье чистое, новое, приятное. Встретил хозяин квартиры, все рассказал и показал. Вежливый, позитивный человек с отличным чувством юмора. Очень приятно было общаться. Впечатления неоднозначные, но вернуться хочется. Желаем успехов и надеемся, что ситуация с чистотой исправится!

Что было плохо

К сожалению, огромным минусом нашего проживания стала чистота. Пыль и чужие длинные волосы на подоконниках, грязь в углах, грязь в шкафах, грязная кухонная утварь (посуда для сервировки чистая). На лоджии гора окурков в банках. И даже мусор от предыдущих жильцов обнаружился в мусорном ведре. Правда, не сразу: мы, в итоге, кушали в кафе. Обнаружили на второй день, по запаху...

Популярные удобства

  • Пляж рядом

Расположение

  • Городской пляж • 1,1 км
  • Аэропорт Липецк • 11,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

ulitsa Lenina, 13, Lipetsk, Липецк

  • Что вокруг
  • Городской пляж • 1,1 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Липецк • 11,2 км

Описание апартаментов

Расположение

«Апартаменты Липецк Центр 4» находятся в Липецке. В шаговой доступности основные достопримечательности города - Нижний и Верхний парки, набережная реки Воронеж, Зелёный остров, Липецкое Городище, каскад фонтанов, областной театр Драмы. Гости могут посетить зоопарк, торговые центры «Лента», «Л-Сити» и «Метро». 10 минут пешком до ресторана «Марбелья и Антонио», кафе во дворе дома.

В апартаментах

В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Разрешается проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт.

Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    1500 RUB с номера за весь период проживания

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    1500 RUB с номера за весь период проживания

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
5,0

Оценка по отзывам

Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    2

  • Средства гигиены

    1

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    9

  • Номер

    4,5

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

    5,5

Отзывы
Lipetsk Tsentr 4 Apartments
  • Veronika

    отдых, семья

    июль 2022 г.

    Четырёхместные апартаменты Superior, 2 ночи

    8,0

    Отлично

    Veronika
    июль 2022 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Квартира располагается прямо напротив парка. В пяти минутах отличная детская площадка, наши дети не хотели оттуда уходить. В пятнадцати минутах бювет с Липецкой минеральной водой. В двадцати минутах пешком зоопарк. В пешей доступности множество кафе и ресторанчиков на любой кошелек. Есть, где поставить машину. Легко добраться до любой точки Липецка (даже пешком и с детьми).

    Сделан отличный ремонт. Сама квартира очень красивая, радует глаз. Хорош

  • Sergey

    рабочая поездка, в одиночку

    февраль 2023 г.

    Апартаменты Superior, 2 ночи

    2,6

    Плохо

    Sergey
    февраль 2023 г.
    Оценка WI-FI:wi-fi в отеле не оказалось
    Гигиенический набор:набора не оказалось

    Что было хорошо

    Близкое расположение парка

    Что было плохо

    Кровать удобная. Не работал интерне. Не показывал телевизор ( на работали каналы). В квартире было очень грязно и неопрятной. Не горели многие лампочки освещения в коридоре и комнате. Кухня была очень грязная. Нет нормального одеяла. Заедает замок в двери. На кухне очень много вскрытых пакетов с крупой, макаронами. Посуда не мытая.

    Грязный пол в районе кровати и ванной. Полки на кухне с жирными пятнами. Посуда грязная.