от 3 826 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
март 2025 г.
Двухместный люкс с балконом (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Это место просто заворожило меня! Я никогда не думал, что съемная квартира может быть такой уютной и теплой. Чувствовали себя как дома — даже капучино попробовали сделать на новой кухне. Потрясающий вид из окна на вечерний город — каждый вечер сидела с чашкой чая и ловила атмосферу. Большое спасибо хозяевам за их гостеприимство!
Фотографии от гостя
Здравствуйте, Stanislav!
Большое спасибо за ваш положительный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно слышать, что вы чувствовали себя как дома во время вашего пребывания. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для наших гостей и рады, что наши усилия приносят результаты.
Если у вас возникнут дополнительные пожелания или предложения, всегда будем рады их услышать! Ждем вас снова в Terra48!
С уважением,
Команда Terra48
рабочая поездка, компания
февраль 2025 г.
Люкс с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
С самого начала меня приятно удивила чистота и порядок в квартире – можно сразу увидеть, что к этому месту относятся с любовью. Интерьер оформлен в современном стиле, и жилая зона создаёт атмосферу уюта и комфорта.
Квартира отлично оборудована: есть вся необходимая техника, включая кухонные принадлежности, что позволило приготовить ужин без проблем. Я также оценила наличие Wi-Fi, проектора, что сделало наш отдых ещё более приятным.
Располо
Фотографии от гостя
спасибо за подробную оценку, Ваше мнение очень важно для нас, оно мотивирует нас становится еще лучше ,
ждем Вас еще
ваша сеть квартир Terra48
отдых, компания
декабрь 2024 г.
Люкс с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Супер квартира с потрясающим видом 🥰
Очень порадовали живые цветы в интерьере создают домашнюю атмосферу и уют, при том текстиль на уровень отелей пять звезд: бархатные подушка и покрывала, качественное постельное белье , идеальный матрас, спишь как на облаке☺️
Очень довольна проживанием , обязательно вернусь 🙏🏻
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Спасибо за теплые слова и приятный отзыв)
отдых, компания
апрель 2025 г.
Люкс с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Если вы хотите получить максимум эстетического наслаждения-эта квартира для вас! Стильная, уютная, и очень красивая, фотографии не передают всю атмосферу созданную в этой прекрасной квартире. Мы очень требовательны к чистоте - она идеальна, хорошее бельё как в отеле. Отдельная благодарность за большие, мягкие подушки разных размеров, мы прекрасно выспались. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды. Быстрое удалённое заселение. Бл
Уважаемый Trufanov!
Большое спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы рады, что вам понравилась квартира и вы оценили наш сервис на высшем уровне. Ваши слова о чистоте, расположении и уюте очень важны для нас, и мы будем продолжать стараться, чтобы каждый гость ощущал себя комфортно и приятно.
Спасибо за то, что отметили кухню, это действительно важно для нас, чтобы у наших гостей была возможность наслаждаться домашними блюдами. Мы всегда будем рады видеть вас снова и надеемся, что ваше следующее пребывание будет таким же прекрасным, как и это!
С уважением,
Команда Terra 48
отдых, компания
февраль 2025 г.
Люкс с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
шикарное проживание, видно, что о гостях заботятся, обеспечили даже беспроблемный, доступ в интернет и к видеохостингам, включая те, которые не работают в России, надеюсь все поняли о каких речь. Кровать и матрас очень удобные, белье чистое и качественное. Заселение без проблем, все понятно и быстро. Спасибо за комфорт
Что было плохо
-
спасибо за добрые слова , ждем Вас еще
ваша сеть квартир Terra48
отдых, в одиночку
январь 2025 г.
Люкс с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
очень все понравилось и заселение и отношение к гостям, даже к новому году подготовились. Особенно хочется отметить почти 3х метровый экран, а также доступ к сервисам , которые не везде посмотришь в России)
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Спасибо за отзыв, стараемся для Вас. Приезжайте еще
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Люкс с балконом и с красивым видом из окна (дополнительные кровати не включены), 1 ночь
Что было хорошо
Квартира чистая, убрана качественно. Постельное белье приятное, полотенца свежие. Кровать удобная, матрас в хорошем состоянии. Из техники пользовались чайником - работает нормально. Ванная комната просторная, с хорошим напором воды
Уважаемая Вероника!
Большое спасибо за ваш положительный отзыв о вашем пребывании в Terra 48! Мы очень рады, что вам понравились чистота квартиры, удобство кровати и качество обслуживания.
Ваши замечания важны для нас, и мы всегда стремимся сделать проживание наших гостей как можно более комфортным. Надеемся снова приветствовать вас в нашем отеле в будущем!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Terra 48
отдых, в одиночку
декабрь 2024 г.
Люкс с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
красивый вид из окна, очень теплая и уютная квартира, вежливый и чуткий хозяин удивил в наше время! спасибо огромное за быструю и своевременную помощь! квартира с проектором это вещь! ещё обязательно вернусь, СПАСИБО!!!
Что было плохо
-
Максим, ждем Вас снова
рабочая поездка, пара
апрель 2023 г.
Двухместные апартаменты Premium c 1 комнатой (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Отличный вид из окна
Уютная квартира, есть все необходимое
спасибо мы стараемся, жаль из отзыва не ясно, что нужно , чтобы дотянуть до 10ки