от 20 026 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Садоводческое товарищество Цементник, линия 9, д.1032, Липецк
Расположение
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Частный дом Тихая сосна» располагается в Липецке. Этот коттедж находится в 12 км от центра города.
В коттедже
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и баня. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и крытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Дополнительно: гладильные услуги.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7. Стоимость аренды бани с бассейном оплачивается отдельно, в размере 5000.00 RUB в сутки. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.