Вилла Боскол 4 

Махачкала, Сулакская трасса, Караман 4, 10/1, Махачкала
24,3 кмот центра

от 31 983 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Джакузи

Что есть рядом

  • Бархан Сарыкум28,7 км
  • Аэропорт Уйташ44,8 км
  • Сулакский Каньон55,9 км
  • Гимринская башня69,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Махачкала, Сулакская трасса, Караман 4, 10/1, Махачкала

  • Бархан Сарыкум28,7 км
  • Сулакский Каньон55,9 км
  • Гимринская башня69,5 км
  • Аэропорт Уйташ44,8 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Вилла Боскол 4» располагается в Махачкале. Эта вилла находится в 24 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Бархан Сарыкум, Сулакский Каньон и Гимринская башня.

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.

Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и пресса. Сотрудники виллы поддержат беседу на русском.

Услуги и удобства

Летний отдых

  • Пляж рядом

    до 500 м

  • Бассейн
  • Спа
  • Кондиционер
  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Джакузи

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Стойка регистрации работает 24/7.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 31 983 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в RUB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.