Рекомендую!!!
Тихое уютное место, закрытая бесплатная парковка, стерильная чистота и хрустящее постельное бельё.... В тишине высыпаешься как младенец, а утром приятный бонус- бесплатный вкусный завтрак))) Круглосуточно открыта ланч зона с бесплатным чаем, кофе и разными вкусностями. Персонал очень приветлив и отзывчив. Всякий раз останавливаюсь только здесь, побывав один раз- другого не захочется. Улетая из Ставрополя можно без всякого страха оставить машину на любое время на закрытой парковке, денег за это даже никто не попросит. Проверено.
Расположение
Аэропорт Ставрополь • 8,2 км
Тифлисские ворота • 8,8 км
Музей истории казачества • 9,4 км
Ставропольский краевой музей изобразительных искусств • 9,9 км
Центральный парк культуры и отдыха города Ставрополя • 10 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
51, ul. Vavilova, Mikhaylovsk, Stavropolskiy kray, Russia, 356245, Михайловск
Достопримечательности
Тифлисские ворота • 8,8 км
Музей истории казачества • 9,4 км
Ставропольский краевой музей изобразительных искусств • 9,9 км
Центральный парк культуры и отдыха города Ставрополя • 10 км
Ставропольский государственный краеведческий музей • 10,1 км
Южный ярмарочный комплекс Ставрополье • 10,1 км
Площадь Ленина • 10,2 км
Стадион Динамо • 10,2 км
Андреевский собор • 10,3 км
Ставропольский театр драмы им. М. Ю. Лермонтова • 10,3 км
Аэропорты
Аэропорт Ставрополь • 8,2 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Gostinitsa Provans / Hotel Provence» располагается в Михайловске. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Тифлисские ворота, Музей истории казачества и Ставропольский краевой музей изобразительных искусств.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
7 номеров
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru