Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
улица Сосновая, д. 2, Котельники
Культурный центр ЗИЛ13 км
Государственная Третьяковская галерея16,4 км
Собор Василия Блаженного16,8 км
Парк Горького16,9 км
Красная площадь17,1 км
Московский Кремль17,3 км
Государственный музей А. С. Пушкина17,5 км
Большой театр17,5 км
Главное здание МГУ20,4 км
Москва-Сити21,4 км
Жуковский21,7 км
Международный аэропорт Домодедово28,5 км
Аэропорт Внуково36,1 км
Международный аэропорт Шереметьево42,5 км
Котельники504 м
Жулебино1,3 км
Лермонтовский проспект3,1 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Квартира Loft Studio на Сосновой» расположены в Котельниках. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Котельники, Культурный центр ЗИЛ и Государственная Третьяковская галерея.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Ванная комната в номере
Общее
Магазины
Лифт
Места для курения
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
2000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Животные
Разрешены любые животные
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
2000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Животные
Разрешены любые животные
Стоимость нужно уточнять
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — RUB
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru