от 8 764 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Совхозная, д.18/2, Химки
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты Уютная квартира возле Шереметьево» располагаются в Химках. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион «Родина», Парк Льва Толского и Ховрино.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал.
Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих библиотека и боулинг. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7. Предусмотрен самостоятельный заезд с помощью сейф-бокса.
Ранний заезд и поздний выезд предоставляются по согласованию, при наличии возможности.
Предоставляется у комплект постельного белья. Дополнительный комплект для дивана предоставляется за доплату в размере 500.00 RUB. Гости могут использовать своё постельное бельё: подушки и одеяла предоставляются бесплатно.
При брони от 7 дней производится бесплатная замена постельного белья.
Предоставляются официальные документы для отчётности, оплата по счёту, может быть заключён договор на постоянное размещение.
Возможно размещение с питомцем за доплату. Необходимо согласовать заранее.
Депозит возвращается в день выезда после уборки.
Запрещено курение в апартаментах и на балконе и проведение шумных мероприятий.
Не сдаётся для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума. После 21:00 необходимо соблюдать тишину. При нарушении данного пункта правил, возможно выселение без возвращения оплаты.
Гостей просят оставить за собой чистоту. При несоблюдении правил проживания депозит может быть удержан.
За дополнительную плату гостям предлагаются камчатские сувениры, а также продукты с Дальнего Востока.
С объектом размещения можно связаться в любое время. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.