от 12 919 ₽




















Превосходно
1 отзывЧто было хорошо
Остальное - супер!
Что было плохо
Шторы не закрывают полностью панорамные окна.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
4-я Малиновая улица, 8, коттеджный посёлок Сараево–Москва, Руза
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Дом Уютный с панорамными окнами» находится в Рузе. Этот коттедж располагается в 8 км от центра города.
В коттедже
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна, паровая баня и баня. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал коттеджа говорит на русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
10
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
рабочая поездка, семья
сентябрь 2022 г.
Апартаменты, 1 ночь
Превосходно
Что было хорошо
Остальное - супер!
Что было плохо
Шторы не закрывают полностью панорамные окна.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.