от 3 367 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Фото гостей1
отдых, в одиночку
января 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой, 3 ночи
отдых, в одиночку
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Илья, благодарим за оставленный отзыв и высочайшую оценку! Будем рады видеть вас снова! ❤️
отдых, в одиночку
сентября 2024 г.
Апартаменты c 1 комнатой, 4 ночи
отдых, в одиночку
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Елена, спасибо большое за наивысший балл!
рабочая поездка, компания
мая 2024 г.
Апартаменты c 1 комнатой, 1 ночь
Что было хорошо
Расположение удобное, спустился по лестнице - и в центре, почти на площади. Весь центр так пешком и гуляла из квартиры. В квартире все, что нужно, и главное чисто. Очень удобный матрас и темные шторы, высыпалась на отлично! Удобно, что первый этаж - не нужно ни лифта ждать, ни топать ножками на нужный этаж. В соседнем доме магазинчик хозяйственно-продуктовый, местячковый, но все самое необходимое есть (даже вкусная выпечка и десертики). Сетевые м
Анна, благодарим вас за отзыв и высочайшую оценку! Для нас самое главное, что вы остались довольны размещением и обслуживанием 😊 Да, неподалеку от квартиры находятся Перекресток и Магнит, а также отличные рестораны Тундра и Терасса (с северной кухней) и Аджика (с грузинской кухней), а еще множество кофе-точек и фастфуд-точек в центре города. Приезжайте к нам еще, будем очень рады! ❤️
отдых, семья
января 2024 г.
Апартаменты c 1 комнатой, 2 ночи
Что было хорошо
Спасибо большое за прием, всё хорошо,чисто.Ребёнку очень-очень понравился сенсорный выключатель и большое пространство.👍Вежливое обслуживание)
Что было плохо
Для такой большой кровати, подушки маловаты (матрац хороший!)👌
Фотографии от гостя
Светлана, большая благодарность вам за оставленный отзыв! Рада, что вы с ребенком хорошо провели время в наших апартаментах! 😊
Подушки размера 50*70 во всех квартирах MurmanHouse. Такой размер считается стандартным в России, странах СНГ, Европе, Турции, других регионах. Все потому, что такая подушка создает самую комфортную площадку для правильного положения тела. Подушка должна заполнять собой пространство между плечом и ухом, плюс, поддерживать голову, 50-ти сантиметров для этого достаточно. Т.е. подушка подбирается не под кровать, а под анатомию человека. Например, все ортопедические подушки также имеют размер близкий к 50*70 (или даже меньший). Конечно, это дело привычки: кто-то любит отдыхать на больших подушках 50*50. Надеюсь, что размер подушек никак не повлиял на качество вашего отдыха! 🙏😊
рабочая поездка, в одиночку
декабря 2023 г.
Апартаменты c 1 комнатой, 1 ночь
Что было хорошо
Находятся близко к центру, все в пешей доступности, 10 мин пешком до вокзала
Все отлично
Все было чисто
Все четко, быстро, вежливый персонал
Что было плохо
Нет такого
Надежда, благодарим вас за отзыв и высочайшую оценку 🙏 Рады слышать, что вам понравилось пребывания в нашей квартире. Приезжайте еще!
отдых, в одиночку
сентября 2023 г.
Апартаменты c 1 комнатой, 2 ночи
отдых, в одиночку
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Никита, большое спасибо за высочайшую оценку! Очень рады, что вам все понравилось))
отдых, компания
июня 2023 г.
Апартаменты c 1 комнатой (питание для детей не включено), 6 ночей
Что было хорошо
Рестораны и магазины в 5 минутах ходьбы. Через дорогу очень красивый сквер. Место на удивление очень тихое, не смотря на выход окон на дорогу и первый этаж.
Апартаменты очень приятные и чистые. Было очень много разнообразных расходников (от чая до шампуней). Нам немного не повезло и мы заехали во время отключения горячей воды. Но в апартаментах был бойлер. Мы сообщили об отсутствии горячей воды владельцам и в течении пары часов приехал хозяин и
Дарья, благодарим вас за отзыв! Приятно слышать, что вам у нас понравилось)) Приезжайте еще!)
отдых, компания
июня 2023 г.
Апартаменты c 1 комнатой (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
самое удобное-это заселение! Хозяйка прислала код от бокса с ключами и мы легко могли заселиться ночью. Квартира оснащена всем минимальным набором, чисто. Спасибо за второе одеяло.
Что было плохо
Очень холодно! Приходили только ночевать, а если учесть, что с погодой нам не очень повезло (09.06-11.06.23), то было жутко холодно. хотелось бы, чтобы был небольшой обогреватель! Вещи не успевали высохнуть(((((
Дания, спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Благодарим за обратную связь - обогреватель уже завели))
отдых, в одиночку
марта 2023 г.
Одноместные апартаменты c 1 комнатой (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Апартаменты расположены в самом центре Мурманска, буквально 800 метров пешком до площади пяти углов. Очень удобно при сборах на экскурсии, не нужно добираться на транспорте. В шаговой доступности множество магазинов, кафе, различных гос. учреждений, аптека находится прямо в этом же доме.
Апартаменты (по сути однокомнатная квартира) - уютные и чистые. Свежий, современный ремонт. Имеется всё необходимое для комфортного проживания (бытовая техника,
Ирина, большое спасибо вам за такой содержательный и конструктивный отзыв! Очень надеюсь, что он поможет будущим гостям с выбором апартаментов. Вам желаем новых ярких путешествий и впечатлений!
отдых
января 2023 г.
Двухместные апартаменты c 1 комнатой (двуспальная кровать)
Что было хорошо
Апартаменты находятся в 5 минутах ходьбы от центра Мурманска
В квартире есть все для проживания, удобная кровать, шторы блэкаут, телевизор, кабельное тв, интернет.
Понравилось удаленное заселение, никого не нужно ждать.
Все чисто.
Хозяйка отвечала на все вопросы.
Алексей, спасибо большое за отзыв и наивысший балл! Мы очень рады, что вы хорошо провели время в апартаментах. До встречи!