Hostel Dvorik

1,5 кмот центра

от 3 333 ₽

  • Hostel Dvorik
  • Hostel Dvorik
  • Hostel Dvorik
  • Hostel Dvorik
  • Hostel Dvorik
  • Hostel Dvorik
  • Hostel Dvorik
  • Hostel Dvorik
  • Hostel Dvorik
  • Hostel Dvorik

Очень хорошо

3 отзыва
7,4
Kate_38rus

Не большой хостел. В центре Мурманска. Всего 2 комнаты на 4-х девушек и 6-х парней. Кухня, холодильник, микроволновка, чайник. В целом все есть, для не длительного пребывания. Что приятно удивило? 1. Персонал приветливый, позитивный. Бронирование: связались и уточнили. За 5 дней до приезда снова позвонили уточнив во сколько мы пребываем. Встретили. 2. Нас заселили в 11 часов (раньше чем выездной час) за это отдельное СПАСИБО! 3. Чисто и уютно 4. Нет толпы 5. Админы дали советы и рекомендации для посещения достопримечательностей 6. Круглосуточный вход (собственный ключ у каждого гостя) 7. Есть фен (в мой приезд он был) 8. Хорошие деревянные кровати (матрасы удобные) Что не очень понравилось? 1. Слышимость (не громкий разговор в закрытой комнате слышен на кухне) 2. Печь работает плохо (картофель на 2 человека отваривали около часа, постоянно вырубало предохранитель в удлинителе, другие мощные приборы: чайник, фен, микроволновка в это время не работали) 3. Душ. Либо кипяток, либо ледянной. Сложно регулировать подачу воды 4. Нет розеток для светильников у одной кровати в женском номере. (Светильники есть, а розеток нет) обещали удлинитель- за 2 дня не дождалась. 5. Уборщица моет полы в 8 утра, с вонючей хлоркой.... бррр... 6. Wi Fi есть, правда на кухне очень скромно ловит, в мужском номере - сеть работала. Я не пользовалась. Была возможность LTE без роуминга. Вывод: Жить Можно! Конечно есть минусы, хотя они терпимы 550 рублей за койко-место как и в большинстве городов приемлемы. Не видно администраторов (самостоятельно живешь) правда если возникает вопрос - нужно звонить. Даже не знаю плюс это или минус. Кстати хостел - находится в одном помещении с парикмахерской и еще какими-то офисами, вход внутри коридора в отдельную "квартирку". В принципе это не мешает, хотя днем заглядывают работники (туалет/вода/чайник) все дружелюбны. На короткий период вполне можно, семейным: если ваши дети старше ~7 лет Скорректируют недостатки, я с удовольствием вновь остановлюсь в "Дворике" Удачи вам! Хороших и адекватных постояльцев ))

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка

Расположение

  • Остановочный пункт 1448 км • 1,4 км
  • Остановочный пункт 1446 км • 2 км
  • Аэропорт Мурманск • 23,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

ul. Polyarnye zori, 17k4, Murmansk, Murmanskaya oblast', Russia, 183039, Мурманск

  • Аэропорты
  • Аэропорт Мурманск • 23,3 км
  • Вокзалы
  • Остановочный пункт 1448 км • 1,4 км
  • Остановочный пункт 1446 км • 2 км

Описание жилых помещений

Расположение

«Hostel Dvorik» расположено в Мурманске. Это жилое помещение находится неподалёку от центра города.

В жилом помещении

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Персонал жилого помещения говорит на английском и русском.

Факты о жилых помещениях

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Количество номеров

2 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Курение запрещено на всей территории

Питание

  • Общая кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на русском
  • на английском

Парковка

  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Если вам необходимо пройти регистрацию заезда до 14:00 и регистрацию отъезда после 20:00, пожалуйста, предупредите об этом администрацию хостела по телефону.

Оплата

В жилых помещениях
  • Наличными в валюте жилых помещений — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,4

Очень хорошо

Основано на 3 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

  • Средства гигиены

  • Расположение

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Hostel Dvorik