от 4 056 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
квартал Солнечный КЖЗ, д.1, Небуг
Расположение
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Гостевой дом Солнечный» располагается в Небуге. Этот гостевой дом находится неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Центральный пляж Небуга, Городской парк Туапсе и Площадь Ленина.
В гостевом доме
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Дополнительно: гладильные услуги.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.