от 4 180 ₽
Популярные удобства
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Октябрьская улица, д.1, Неман
Квартира «Трёхкомнатная Неман улица Октябрьская 1» находится в Немане, в центре города. Напротив дома находятся автовокзал, булочная и несколько продуктовых магазинов. В пешей доступности — городской парк и озеро.
Размещение организовано по 2 человека в каждой комнате. В квартире 6 кроватей, предоставляются постельное бельё, полотенца и посуда. Имеется телевизор. Отопление центральное. Балкона нет.
Доступна парковка во дворе.
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Часы работы стойки регистрации 09:00 - 22:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.