от 5 909 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
август 2023 г.
Апартаменты с 2 спальнями и балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Окна выходят на закат.
Очень красивая и удобная квартира, лучшая из тех, что мы были в России.
Что было плохо
Почему-то нет двери в гостиную, хотя там спит третий человек, и она используется как спальня ))
Персил - это самый дешевый порошок с ужасно сильным запахом, можно ставить гостям синергетик, он тоже недорогой, но не пахнет.
На кухне нет вытяжки, но мы и не собирались готовить.
Фотографии от гостя

отдых, компания
октябрь 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (дополнительная кровать и питание не включены), 2 ночи
Что было хорошо
Фотографии соответствуют действительности.
Очень удобно, что есть бесконтактное заселение и выселение.
Удобное месторасположение, 10 минут от Большой Покровской, рядом есть продуктовый магазин, в доме есть кофейня.
Апартаменты красивые, уютные, эстетичные, функциональные.
Есть все необходимое для комфортного проживания, чувствуешь себя как дома, очень уютно.
Внимательная, отзывчивая хозяйка.
Очень рекомендую.
Что было плохо
Недостатков нет
отдых, семья
октябрь 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Апартамены в пяти минутах от площади Горького, самый центр города, очень удобно. 5 минут на авто от улицы Рождественской и Нижневолжской набережной.
Очень уютные и современные апартаменты, есть все необходимое, включая посуду, бытовую химию, гигиенические принадлежности, аптечку и т.д. Есть посудомойка, стиральная и сушильная машина - максимально удобно для того, чтобы остановиться на долгий срок. Приятный балкончик, на котором можно уютно скоро
отдых, семья
июнь 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (дополнительная кровать и питание не включены), 1 ночь
Что было хорошо
1) центр, в 5 минутах от главной прогулочной улицы
2) новый дом, абсолютно новая квартира
3) в квартире есть абсолютно все, что может понадобиться для жизни: посуда, приборы для готовки, стиральная машина с сушкой, посудомойка.....даже подставка для ребенка в каждом туалете
4) у дома своя закрытая шлагбаумом парковка
5) отдельное спасибо за комплименты
в общем, очень понравилось. будем рекомендовать друзьям
отдых, семья
июнь 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Отель имеет отличное расположение. Центр в пешей доступности, рядом большой торговый центр.
В апартаментах есть всё необходимое для приготовления еды. Магазины и кафе рядом.
Кровати очень удобные, всё чистое и приятное. Я бы добавила подушку для ребёнка. Но это уже если придираться. В ванной комнате всё есть, прекрасный интерьер.
Очень чистый номер.
Заселили прекрасно, как я люблю- бесконтактно. Всё на высшем уровне.
Что было плохо
Самые лучшие апартаменты,
отдых, семья
август 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Очень чистые, стильные аппартаменты. Удаленное заселение. Для проживания есть абсолютно всё, удивило наличие даже робота пылесоса. Хозяйка всегда на связи. Советую к размещению данное место всем не раздумывая!
Что было плохо
-
отдых, семья
сентябрь 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 1 ночь
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
рабочая поездка, компания
февраль 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Чистая аккуратная квартира в центре. В доме тепло
Что было плохо
Ужасный сервис. Для заселения вам необходимо поставить отдельное приложение, либо авторизоваться, используя сайт с множеством багов. Чтобы посмотреть полный адрес проживания (до номера квартиры), вам необходимо «подписать» «договор оферты», который, как оказалось позднее, вы не можете кому-либо предъявить/открыть итп, до внесения залога. Залог. Персонал требовал оплаты депозита (залога) ДО входа в
Елена, спасибо, что вы нашли время оставить отзыв!
Благодарим вас, что отметили чистоту в квартире, её выгодное расположение и остались довольны проживанием))
Одна из важнейших наших задач - поддерживать отличное состояние квартир, их внешний вид, чистоту и исправность всего, что находится внутри. Поэтому все квартиры у нас полностью соответствуют фото и отвечают ожиданиям гостей)
Отдельно ниже прокомментируем ваши высказывания относительно процесса заселения.
Во всех наших объектах размещения предусмотрено самостоятельное заселение по электронному замку и вся полностью регистрация заезда происходит онлайн в любое удобное вам время до момента заселения, о чём вы были заблаговременно оповещены в приветственном сообщении (напомню - его мы направили вам в ватс ап вместе со ссылкой на верификацию и внесение депозита сразу, как только вы с нами связались).
Как мы понимаем сейчас из ваших слов, вы не смогли или не захотели корректно разобраться в процессе, своевременно скачать договор-оферту, а также не смогли прикрепить паспорт и направили фото нам в ватс ап. Причём это было фото не вашего паспорта, а паспорта мужчины (как мы поняли, вашего спутника).
После чего вы начали требовать впустить вас в квартиру до внесения депозита, что противоречит нашим условиям.
Они едины для всех.
И кроме того, чисто технически процесс организован таким образом, что код электронного замка становится доступен гостю после поступления к нам депозита.
Вы также связывались со службой поддержки Островка и даже просили отменить ваше бронирование. Но когда услышали, что отмена предполагает штрафные санкции, сразу перевели нам депозит и успешно заселились.
В своём отзыве вы также затронули тему правового статуса. Уточняем - наша компания является юридическим лицом, с Островком и другими сервисами наши отношения регулируются договором, являются абсолютно законными и правомерными.
Мы ответственны за размещение гостей и предоставление условий проживания, заявленных на сайте.
А самостоятельное заселение по электронному замку - удобнейший сервис, который экономит время гостя и значительно упрощает процесс коммуникации. Об этом свидетельствует множество положительных отзывов наших гостей)
Желаем вам всего доброго и много интересных путешествий!