от 5 079 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, ул. Искры, 1, Нижний Новгород
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты на улице Искры 1» находятся в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк им. 1 мая, Чкаловская и Набережная Федоровского.
В апартаментах
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.