от 13 984 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, улица Семашко, д.35, Нижний Новгород
Расположение
Квартира на улице Семашко 35 располагается в Нижнем Новгороде, в историческом центре города. Рядом площадь Свободы. Расстояние до кремля — 1,2 км. В пешей доступности находятся площадь Минина и Пожарского, пешеходная улица Большая Покровская, канатная дорога и колесо обозрения. Неподалёку расположены продуктовые магазины, кафе, супермаркеты и остановки общественного транспорта.
В квартире
Двухкомнатная квартира площадью 58 кв. м расположены в клубном доме. Имеется частная терраса, два санузла, автономный двухконтурный газовый котёл с функцией отопления и горячей воды. Установлены два телевизора с функцией Smart-TV, доступен Wi‑Fi. Комнаты зонируются сдвижной перегородкой.
Для хранения одежды предусмотрен шкаф. Квартира находится на теневой стороне здания. Помещение рассчитано на размещение семьи или небольшой компании. В распоряжении гостей — три спальных места: кровать, диван-кровать в спальне и диван-кровать в гостиной. В наличии две категории подушек.
На кухне: холодильник, посудомоечная машина, газовая плита и духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник, тостер, гейзерная кофеварка и кофемолка, необходимая посуда и инвентарь.
Ванная комната совмещена с туалетом, оборудована душевой кабиной. Второй санузел оснащён дополнительным туалетом и умывальником.
Стирка и глажка постельного белья осуществляется в профессиональной прачечной. Предоставляются полотенца и предметы личной гигиены.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Парковка на улице Семашко — платная. Бесплатная парковка расположена в 150 м, наличие мест не гарантируется.
За дополнительное спальное место предусмотрена доплата.
Курение и размещение животных запрещены. Вечеринки не разрешены. Действует режим возвратного депозита. Нарушение правил приводит к удержанию депозита.
Оплата производится после заселения. Инструкция по самостоятельному заселению с фотографиями отправляется после подтверждения бронирования. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.