от 3 186 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
август 2024 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
1. Расположение. В этом же здании есть не большой ресторан. Уютно, цены средние. Выбор еды не большой правда, но перекусить можно. На завтрак ходили в Арт и шок, 2 мин пешком. Работают с 8 утра, очень вкусно.
До набережной 10 мин пешком
2. Номер небольшой, уютный. Нам нужно было только переночевать, поэтому ничего не напрягло. Ванная огромная. Как джакузи. Белье и полотенца пахли порошком. Есть маленький телевизор, фен, одноразовые шампуни
Фотографии от гостя
отдых, пара
март 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Удобное расположение отеля. В соседнем доме расположен музей М. Горького, в котором нам подарили информационную карту города. Все интересные места можно обойти пешком. Но, если купить билет на 2-х этажный экскурсионный автобус, то можно прослушать гида и поездить по городу.
В номере была удобная 3-х 😃 спальная кровать, чистое бельё, душевые принадлежности. В Холле - чайник, кулер с водой, СВЧ, холодильник, посуда.
Самое главное достоинство оте
отдых, семья
май 2023 г.
Двухместный номер без окна Economy (двуспальная кровать) (без окна, питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Всё отлично, останавливались на одну ночь, всё понравилось. Есть полотенца, одноразовые тапочки. Кулер с водой и чайник в коридоре, так же можно воспользоваться холодильником.
Единственное было очень душно так как не было окна,( но мы такой номер выбрали сами) так как это мансардный этаж. Но в комнате есть кондиционер, которым мы не стали пользоваться, дабы не перехлодить ребёнка. Основные достопримечательности рядом Набережная, Кремль, очень у
Фотографии от гостя

отдых, пара
ноябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Путешествовали вдвоём, жили две ночи. Всё понравилось! Бесконтактное заселение. В день заезда нам всё подробно написали в сообщении. Отель нашли легко, заселились, оплатили. Номер на третьем этаже, лифта нет (вдруг это важно для кого-то). В номере было окно с видом на музей Домик Каширина. В номере были одноразовые тапочки, фен, душ, одноразовые шампуни, полотенца, столик. В номере чисто. На этаже: холодильник, чайник, чай/кофе, кулер с водой.
Д
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер бюджетный (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Очень удачное расположение гостиницы. Пешая доступность до центра города.
Возможно поставить автомобиль около гостиницы.
В этом же доме очень хороший ресторан - вкусно и не дорого.
Номер небольшой, но уютный.
Для нас был большой плюс - возможность проживать с собакой.
Не было проблем с заселением.
Что было плохо
-
отдых, пара
июль 2025 г.
Двухместный номер бюджетный (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Удобное расположение, чистые номера, тапочки одноразовые, шампунь и гель для душа. Окна не открывались в номере, но есть кондиционер. Бесконтактное заселение. В коридоре стоит кулер с водой, чайник, заварка, кофе, посуда, холодильник. Вобщем, для варианта, когда целый день гуляешь и приходишь только ночевать, просто идеально!
Что было плохо
-
отдых, пара
сентябрь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Исторический центр города, шаговая доступность до основных достопримечательностей
Очень чистый номер и постельное белье, удобный матрас и подушки, все необходимое есть ,даже тапочки и косметика для душа
Качественная уборка, очень старается персонал
Ватсап очень оперативно отвечают на любые вопросы админ, уборщица плохо понимает по русски, иногда сложно объяснить ,что нужно
Что было плохо
Пора обновить ремонт и поменять шторы на окне
отдых, пара
июнь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Отель очень понравился, отличное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности: Феодоровская набережная, Кремль, Рождественская и речной вокзал. Заселение прошло быстро, ещё до 14 часов номер был готов о чем нам сообщил администратор. Номер не большой, но уютный и чистый. Имеется небольшая общая кухонька: есть чайник, холодильник, микроволновка, кулер с водой. Администратор Татьяна вежливый. Рекомендую, вернёмся в отель снова. Мы
отдых, пара
январь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Отель расположен в историческом доме (дом деда Максима Горького, старинный особняк) на 3 этаже. Самый центр, все достопримечательности в шаговой доступности.
Номер достаточно большой , с одной кроватью, санузел чистый и просторный. Единственное пожелание - одеял хотелось бы два (для каждого постояльца), поскольку номер угловой и было прохладно. На этаже предусмотрен кулер с водой, чайник, микроволновка, холодильник, чай, кофе все в доступе. Для
отдых, семья
август 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Номер очень удобный, все есть. Есть холодильник и микроволновка. Есть чаы и кофе. Мы никого не видели и не слышали.Тихо и спокойно. После Москвы мы были в восторге. Рядом остановка трамвая.
От речного вокзала правда шли пешком по почтамскому сьезду очень тяжело в гору с вещами. Хорошо бы разместить удобный вариант как добираться.
Что было плохо
Никаких претензий нет