от 4 571 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
август 2025 г.
Двухместные апартаменты с 2 комнатами с балконом (двуспальная кровать) (дополнительные кровати не включены, питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Очень понравилось. Уютная, красивая, современная квартира. Радушный хозяин, все рассказал-показал! Все необходимое для комфортного проживания есть ) фото соответствуют. Дети сказали, что как дома ) расположение отличное - все близко, и Кремль, и набережные, и торговый центр. Во дворе проходили фестивали - ещё и музыку слушали в живом исполнении. Рекомендую !
Что было плохо
-
отдых, в одиночку
июнь 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 5 ночей
Что было хорошо
Доступность отличная - 2 минуты пешком до ТЦ НЕБО и Средного рынка, 5 мин пешком до площади Горького и Большой Покровской, Звездинки. Там же весь транспорт до любой части города, включая метро.
Внимательный хозяин, удобная кровать с кондиционером в спальне, чай, сахар, вода бутилированная, холодильник, газовая печь. Горячая вода (автоматическая колонка), теплые полы (если нужно), утюг, стиралка, посуда из икеи, микроволновка, 2 телевиизора (гост
отдых, компания
октябрь 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Отличная двухкомнатная квартира, чисто, есть все, что необходимо. Хозяин доброжелательный, внимательный, ненавязчивый. Было все по договоренности, никаких сбоев. Отдыхали вчетвером подругами, все остались очень довольны. Расположение отличное, все в шаговой доступности! Однозначно рекомендую!!!!
Что было плохо
Недостатков не обнаружили
Natalya, спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова в наших апартаментах, с уважением
отдых, компания
октябрь 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Квартира, как на картинке, фото полностью соответствуют! Чисто, постельное и полотенца -свежие, чистые. Техника вся есть, холодильник холодит, утюг утюжит, лампы светят, фен сушит,есть стиральная машина (нам не понадобилась, но её наличие было приятной мелочью). Поскольку это квартира, то обслуживания как в отелях нет, но любые вопросы можно обсудить через WhatsApp, отвечает оперативно.Нам даже пошли на встречу и заселили пораньше, что очень прия
отдых, семья
август 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Стильная квартира. Ремонтик клевый, светлые тона, мебель свежая.
Расположение удобное. До Покровской рукой подать. К слову, сначала напряг дом, внешне выглядит не впечатляюще.
Но какой аккуратный подъезд!
Хозяин очень внимательный, все объяснил, легко идет на контакт, выполняет все пожелания. Очень приятный человек
Что было плохо
Полы холодные. В жару это спасёт, но мы приехали под конец августа и спасались только теплыми махровыми носками.
отдых, компания
июль 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 6 ночей
Что было хорошо
Апартаменты расположены рядом со сквером и памятником Максиму Горькому, недалеко начинается центральная пешеходная улица Б.Покровская, по которой вы придете к Кремлю (20-30 минут)
2 удобных спальных места (диван и кровать). Свежее чистое и выглаженное постельное белье. Прекрасная шумоизоляция, окна в тихий двор. Высыпались очень хорошо.
В апартаментах было очень чисто!
Нас встречал лично Роман, все подробно объяснил и рассказал, был всегда веж
отдых, компания
март 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 2 ночи
Что было хорошо
Отличное расположение в тихом месте. До центра 10 минут на такси. Можно прогуляться пешком, около получаса до Большой Покровской улицы.
Хорошие апартаменты. Две комнаты с кроватью и большим диваном. Спать было удобно. Постельное белье не новое, но чистое. Полотенца разных размеров, тапочки одноразовые. Гель для душа, средство для посуды. Посуда различная и для еды, и для приготовления. Все чистое, в рабочем состоянии. Все удобства для комфортног
отдых, компания
ноябрь 2022 г.
Апартаменты 2 комнаты, 3 ночи
Что было хорошо
Расположение - самый центр, в 5 минутах ходьбы от Большой Покровской ул и метро Горьковская. Все достопримечательности в пешей доступности.
Двухкомнатная квартира в тихом дворе. В одной комнате - двуспальная кровать, в другой - двуспальный диван, для семьи из 3-4 человек - очень удобно. Есть всё необходимое - фен, утюг, на кухне - плита, микроволновка, посуда, даже губка и фэри, а в ванной - мыло для рук и гель для душа. Единственное неудобство
отдых, компания
ноябрь 2022 г.
Апартаменты 2 комнаты, 2 ночи
Что было хорошо
Очень хорошее расположение (в районе площади им. М. Горького) - Покровка в 3 минутах ходьбы от номера.
Мы брали без питания. Но через дорогу находятся несколько хороших ресторанов, плюс магазин Spar. Так что с питанием все хорошо. Готовили в апартаментах (все что необходимо есть на кухне).
Все было, все работало. На кухне нужно положить штопор (первая вещь для туриста :) )
Чисто. в номере полноценный евро-ремонт.
Хозяин встретил, все рассказ
отдых, компания
октябрь 2022 г.
Апартаменты (2 комнаты), 2 ночи
Что было хорошо
Посещали Нижний Новгород 19-21 сентября 2022 г. Квартира расположена в центре города.
Чистая, уютная, комфортная для проживания.Свежее чистое постельное бельё.В ванной горячая вода, полотенца.На кухне домашняя обстановка-холодильник, микроволновка, посуда, имеется бытовая химия.
Приветливый гостепреимный хозяин Роман рассказал о достопримечательностях и вкусных кафешках.В квартире работает вай фай.Хочется приехать ещё раз.
Что было плохо
Всё понравилось