от 5 548 ₽









Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Village Pavlovo, 238521 Baltiysk, Russia, Балтийск
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Guest House u Okhotnika - Baltiysk» находится в Балтийске. Этот гостевой дом располагается в 6 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Мыс Таран, Маяк на мысе Таран и Дом-музей Германа Брахерта.
В гостевом доме
Для гостей работает бар. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем.
Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.