от 3 753 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
май 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Отличный вариант для короткого путешествия, в том числе с подрощенными детьми. Мы останавливались на 2 ночи, дети 10 лет.
Сочетание цена-качество идеальное. Местоположение - прекрасное. Инфраструктура (магнит, аптеки, столовая, кафе, кофейня, парк) - всё рядом.
Не ждите многого от ремонта (но это и не скрывается, видно на фото), а в остальном - расположение; сталинский дом с арочными окнами; наличие в квартире всего, что необходимо и что
Фотографии от гостя
отдых, компания
март 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 3 ночи
Что было хорошо
Расположение квартиры очень удачное- всё в шаговой доступности: и Кром, и Поганкины палаты, и Филармония, и театр. Недалеко от вокзала, что тоже плюс. В самом доме прекрасная столовая с большим ассортиментом блюд и невысокими ценами. Напротив магазин "Магнит". Во дворе старинная действующая церковь, что нам очень понравилось, сил из окна просто сказочный. И колокольный звон был очень по душе.
Квартира очень хорошей планировки, комнаты изолирова
Фотографии от гостя
отдых, семья
ноябрь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Заселение было безконтактным. Просторная квартира, не тесно вдвоем-втроем будет. И удобно, что санузел раздельный, а комнаты на 2 стороны. С дороги может быть шум, с приоткрытыми окнами не поспишь.
Внешний вид жилья и набор мебели эклектичный, но это было не важно.
Подпортила впечатление не первой свежести банкетка на кухне
отдых, семья
апрель 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Уже не первый раз останавливались в этих апартаментах и остались в полном восторге! Очень уютное и чистое жильё, всё соответствует описанию. Удобные кровати, чистое постельное белье, на кухне есть всё необходимое для приготовления еды. Особенно радует месторасположение — рядом магазины, кафе и общественный транспорт. Хозяин очень приветливый и отзывчивый, быстро отвечал на сообщения и помогал по всем вопросам. Обязательно вернёмся сюда снова и с
отдых, компания
январь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 10 ночей
Что было хорошо
Квартира расположена в туристическом центре, добирались 10 мин. пешком до места встречи с экскурсионной группой. Две просторные комнаты: одна окнами во двор, с видом на действующую церковь, другая - на оживленную дорогу. В квартире есть все необходимое. Через дорогу от дома - супермаркет.
Доброжелательный и предупредительный хозяин встретил на вокзале, отвез на машине вещи, т.к. еще было несколько часов до заселения, потом поднял их на этаж, по
отдых, компания
январь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Квартира расположена в центре города, можно пешком дойти до Кремля, внизу дома хорошая кондитерская- МИША , а во дворике красивая церковь
Очень чисто, удобные кровати с очень хорошими матрасами, как дома! было очень удобно спать, большая кухня и две комнаты очень удобно для компании или как было у нас две пары.
Все чисто- и белье постельное и санузел и полотенца на кухне тоже было все очень аккуратно
Что было плохо
-
отдых, семья
сентябрь 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Квартира расположена в историческом районе, все в шаговой доступности, во дворе потрясающая церковь 16 века. Идеально чистая квартира, все работает. Очень доброжелательный хозяин, все рассказал и подсказал. В том же доме столовая, по удивительно приятным ценам. Знакомство с городом начинается с места, где останавливаешься. Было настолько уютно, что без сомнений захотелось вернуться еще.
Что было плохо
-
отдых, семья
июнь 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Расположение этих апартаментов просто шикарное - в самом центре Пскова на центральной улице. До Псковского Кремля 15 мин. пешком, до Поганкиных палат и картинной галереи около 10 мин. пешком.
Здорово то, что апартаменты располагаются в старом сталинском доме, там 2 комнаты: та, что с балконом выходит на центральную улицу, а другая комната выходит во двор и изюминка в том, что прямо из окна напротив стоит старая белокаменная церковь XV в. построй
отдых, семья
август 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Все понравилось. Адекватный хозяин, удобство заселения, чистота, порядок, все необходимое в квартире есть.
Что было плохо
-
отдых, компания
июль 2025 г.
Четырёхместные апартаменты с 2 комнатами с балконом (2 двуспальные кровати), 2 ночи
Что было хорошо
Квартира расположена в центре города, не далеко от кремля. Во дворе просторная парковка для автомобиля. На первом этаже дома есть недорогая вкусная столовая.
Что было плохо
Одна комната выходит на оживленный проспект, без кондиционера с открытым окном спать трудно.