Отель Бардин

1,8 кмот центра

от 5 716 ₽

  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин
  • Отель Бардин

Превосходно

197 отзывов
9,0
Ekaterina

Что было хорошо

Понравилось все , прекрасный отель , очень очаровательный персонал !) вкусный завтрак . Так же ужинали один раз , тоже все очень понравилось . Вкусно , быстро , очень все доброжелательные . У нас был ранний заезд, без проблем заселили . Номера уютные , комфортные , теплые . Остались довольны .

Что было плохо

-

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Фитнес

Расположение

  • Новокузнецк • 1,7 км
  • Аэропорт Спиченково • 16,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Пионерский проспект, д.12, Новокузнецк

  • Аэропорты
  • Аэропорт Спиченково • 16,9 км
  • Вокзалы
  • Новокузнецк • 1,7 км

Описание отеля

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Отель Бардин» находится в Новокузнецке. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и хамам.

Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах и катание на лыжах не на территории отеля. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. Персонал отеля говорит на русском.

В номере

Площадь стандартного номера — 17.0 кв.м. В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Награды отеля

    Ostrovok Guests' Choice

    2024

    Ostrovok Guests' Choice

Факты об отеле

Аккредитация

Объект прошёл классификацию
Реестровая запись:
С422024009032

Год постройки

2015 год

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

40 номеров, 3 этажа

Категории номеров

  • Первая (стандарт) - 36 номеров
  • Люкс - 2 номера
  • Джуниор сюит - 2 номера

Дополнительно

Информация о сертификации

Услуги и удобства

Общее

  • Компьютер
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Охрана
  • Телевизор в лобби
  • Ранняя регистрация заезда
  • Поздняя регистрация выезда
  • Огнетушитель
  • Работают лифты для доступа к верхним этажам

В номерах

  • Люкс для новобрачных
  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Запирающийся шкафчик
  • Халат
  • Москитная сетка
  • Сейф (в номере)

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Ресторан оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности
  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Фен (по запросу)
  • Телефон

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Ресторан
  • Ресторан («шведский стол»)

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • на русском

Развлечения

  • Подходит для проведения праздничных мероприятий

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Крытый бассейн
  • Развлечения на воде
  • Полотенца для пляжа/бассейна
  • Бассейн с подогревом

Бизнес

  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Организация встреч и банкетов
  • Прокат видео- и компьютерной техники
  • Конференц-зал

Спорт

  • Фитнес-центр

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Сауна
  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

  • Хаммам

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Температурный контроль для персонала
  • Индивидуальные средства защиты для персонала
  • Усиленные меры дезинфекции
  • Температурный контроль для гостей
  • Индивидуальные средства защиты для гостей

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Стойка регистрации работает 24/7.
Если гостю требуется виза для въезда в страну, администрация отеля может помочь с оформлением подтверждающих документов, необходимых для ее получения. Чтобы узнать больше, гость может связаться с администрацией отеля, используя контактную информацию, указанную в подтверждении бронирования. Администрация отеля может взимать плату за эту помощь, даже если гость в конечном итоге отменит бронирование. Все договоренности заключаются исключительно между администрацией отеля и гостем.
Гражданам России: Взрослым (в возрасте 14 лет и старше) при регистрации заезда необходимо предъявить действительный внутренний паспорт (российские загранпаспорта и водительские права не принимаются). При регистрации заезда всем российским детям (в возрасте до 14 лет) необходимо предъявить свидетельства о рождении. Если российский родственник или законный опекун (а не родитель) путешествует по России с ребенком младше 14 лет, этот родственник или законный опекун также должен предъявить документы, подтверждающие право сопровождать ребенка при регистрации.
Неграждане России: Взрослым и детям при регистрации заезда необходимо предъявить действительный паспорт, визу и миграционную карту.
Доступ к бассейну открыт с 8:00 утра до полудня.
Дети в возрасте 7 лет и младше размещаются бесплатно в комнате родителей или опекунов на имеющихся кроватях.
Администрация отеля сообщает, что в настоящее время принимаются усиленные меры по уборке и безопасности гостей. Для уборки в отеле используется дезинфицирующее средство; поверхности, к которым часто прикасаются, протираются дезинфицирующим средством между проживаниями; постельное белье и полотенца стираются при температуре не менее 60 ° C / 140 ° F. Действуют меры социальной дистанцированности; персонал отеля носит средства индивидуальной защиты; персонал периодически проверяет температуру; гости могут проверять температуру; гостям предоставляются дезинфицирующие средства для рук; для всех операций доступны безналичные способы оплаты. Приняты усиленные меры безопасности в сфере общественного питания.

Визовая информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,0

Превосходно

Основано на 197 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 48 отзывов

  • Чистота

    8,8

  • Средства гигиены

    8,7

  • Расположение

    8,6

  • Питание

    9,3

  • Цена/Качество

    8,7

  • Номер

    8,6

  • Обслуживание

    8,4

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Отель Бардин
  • Elena

    отдых, пара

    сентябрь 2025 г.

    Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 1 ночь

    9,7

    Превосходно

    Elena
    сентябрь 2025 г.

    Что было хорошо

    настоящие 4 звезды!!! номер просторный, мебель отличная, телевизор хороший, санузел классический. хороший, качественный завтрак (неидеальный, т.к. это мини-отель)

    при случае опять приеду сюда.

    рекомендую.

    Что было плохо

    работа официантов неидеальная, требуется обучение персонала. но это уже мелочи, по нашим временам :))

    Уважаемая Елена!

    Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за столь подробный и теплый отзыв об отеле "Бардин". Мы безмерно рады, что Вы оценили наше гостеприимство как "настоящие 4 звезды".

    Нам очень приятно слышать, что Вы по достоинству оценили просторный номер, качественную мебель, хороший телевизор и функциональный санузел. Ваша похвала завтраку, отметив его качество, очень важна для нас, и мы ценим Ваше понимание формата мини-отеля.

    Мы искренне сожалеем, что работа наших официантов не в полной мере соответствовала Вашим ожиданиям. Будьте уверены, Ваше ценное замечание о необходимости обучения персонала не останется без внимания, и мы приложим все усилия для совершенствования нашего сервиса. Мы стремимся к безупречности в каждой детали, даже если Вы сочли это "мелочами".

    Для нас будет большой честью вновь приветствовать Вас в отеле "Бардин". Благодарим за рекомендацию!

    С глубоким уважением,

    управляющий отеля "Бардин"

    Евгений

  • Evgeny

    отдых, пара

    апрель 2024 г.

    Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 1 ночь

    10

    Превосходно

    Evgeny
    апрель 2024 г.

    Что было хорошо

    Хорошее расположение, рядом с центром

    Завтрак отличный и разнообразный. Вечером ужинали в ресторане, все очень понравилось. Замечательное обслуживание и очень приличная еда. Грибы самые вкусные, креветки отличные. Очень все понравилось. Ну и счет после всего этого просто порадовал.

    Номер хороший, кровать соответствует всем стандартам. Хорошее белье и все принадлежности на месте.

    Чисто! Везде, очень радовало.

    Обслуживание порадовало, встретили

    Уважаемый Evgeny,

    Благодарность за Ваш высокий отзыв о нашем заведении наполняет нас искренней радостью. Ваше признание расположения отеля, качества завтрака, обслуживания и кулинарного мастерства нашего ресторана является для нас истинной честью.

    Мы искренне рады, что ассортимент наших блюд, включая восхитительные грибы и исключительные креветки, вызвали Ваше восхищение. Также несказанно радует, что стоимость услуг вас приятно удивила. Наша команда постоянно стремится к тому, чтобы каждый аспект вашего пребывания был не просто приятным, но и оставлял непреходящие впечатления.

    Комфорт вашего отдыха — наша главная забота, и мы очень рады, что вы оценили качество наших номеров, включая уровень чистоты и подготовки, которое мы гарантируем для каждого гостя.

    Ваши теплые слова об обслуживании и персональном внимании, которое было вам оказано, особенно трогают. Мы и далее будем преданы высочайшим стандартам сервиса, чтобы каждый наш гость чувствовал себя желанным и особенным.

    С благодарностью и лучшими пожеланиями,

    управляющий отеля "Бардин"

    Евгений

  • Anton

    отдых, пара

    февраль 2024 г.

    Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 1 ночь

    9,6

    Превосходно

    Anton
    февраль 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отличный шведский стол утром, на выбор пару блюд, нарезки, сладкое, йогурты, сдоба, кофемашина и соки. Были здесь пару раз и если в первый раз был отличный выбор, то во второй немного поскромнее в плане именно первых блюд, все остальное также на уровне

    Приятный чистый и очень опрятный номер.

    Быстрое и вежливое обслуживание. Также при заселении получаете купон на сеанс массажа, а также утром можно поплавать в бассейне.

    Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать, что шведский стол в нашем заведении оправдал Ваши ожидания, особенно довольны, что высоко оценили разнообразие предлагаемых блюд, напитков и десертов. Мы прилагаем все усилия, чтобы нашим Гостям было уютно не только в номерах.

    Ваше замечание о меньшем выборе первых блюд во время последнего визита мы взяли на заметку. Будем стремиться обеспечить большее разнообразие, чтобы удовлетворять запросы всех наших Гостей.

    Рады, что Вы оценили чистоту и опрятность наших номеров, а также качество обслуживания. Нам важно, чтобы каждый аспект Вашего пребывания в нашем отеле был не просто хорош, а безупречен.

    Благодарим за отзыв о вежливости нашего персонала и дополнительных услугах, таких как сеанс массажа и утреннее плавание в бассейне. Мы всегда рады предложить немного больше, чтобы Ваш отдых превзошел все ожидания.

    С уважением,

    управляющий отеля "Бардин"

    Евгений

  • Denis

    отдых, пара

    июль 2023 г.

    Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 1 ночь

    10

    Превосходно

    Denis
    июль 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отель расположен в центре города, все в шаговой доступности. При этом достаточно тихий район. Кухня отличная, есть спа, хамам, сауна бассейн. Для гостей доступна услуга массажиста. Рекомендую этот отель.

    Замечательная кухня!

    Удобная кровать все чисто , свежо , уютно. Есть кондиционер

    Чисто

    Приветливы , вежливы , обходительны

    Здравствуйте, Denis! Благодарим Вас за выбор отеля "Бардин" на время проживания в Новокузнецке, а так же за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады узнать, что Вы остались довольны расположением, наличием Wellness center (басааейн, сауна и хамам), качеством приготовления блюд в ресторане и работой персонала! Будем рады видеть вновь!

    С уважением,

    управляющий отеля "Бардин"

    Евгений

  • Olga

    рабочая поездка, в одиночку

    июнь 2023 г.

    Двухместный номер Superior (2 отдельные кровати), 2 ночи

    10

    Превосходно

    Olga
    июнь 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем
    Гигиенический набор:отличный набор

    Что было хорошо

    Замечательный небольшой отель., расположенный в тихом месте Центрального района. Внимательный и вежливый персонал, вкусные завтраки с хорошим ассортиментом блюд. А изюминка отеля - это купон на массаж, который вам сделают профессионалы с большой буквы. Из Новокузнецка я уехала с прекрасным настроением и желанием вернуться.

    Здравствуйте, Olga! Благодарим Вас за выбор отеля "Бардин" на время проживания в Новокузнецке, а так же за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады узнать, что Вы остались довольны проживанием, завтраками и посещением кабинета массажа и косметологии. Будем рады видеть вновь!

    С уважением,

    управляющий отеля "Бардин"

    Евгений

  • Olga

    отдых, в одиночку

    май 2023 г.

    Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 4 ночи

    9,7

    Превосходно

    Olga
    май 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Питание отличное, даже когда приезжала после соревнований и ресторан уже закрывался, то голодной не оставляли. Очень обходительный и уважительный персонал. Уезжала домой рано утром, мне приготовили с собой всё, что заказала. Большое спасибо шеф-повару и работникам кухни.

    Останавливалась в одноместном номере. Мне понравилось всё. Кровать удобная, работала за столом. В кресле отдыхала. Есть мини-бар, ванная комната удобная. Всё чисто. Если приеду

    Здравствуйте, Olga! Благодарим Вас за выбор отеля "Бардин", а так же за подробный отзыв и высокую оценку! Будем ждать Вас в самое ближайшее время.

    С уважением,

    управляющий отеля "Бардин"

    Евгений