от 3 862 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой, 2 ночи
Что было хорошо
Расположение - всего 300 метров от подъезда находится набережная - променад. Прекрасный вид из панорамного окна на Цемесскую бухту.
Все необходимые магазины и сервисы в шаговой доступности.
Дом новый. Планировка апартаментов очень продумана, всё необходимое для комфортного проживания есть.
Что было плохо
Нам не хватило полочки в ванной под личные принадлежности. Смеситель в ванной, хоть и дорогой и качественный, но замороченный в использовании - нужно разбират
Фотографии от гостя
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой, 2 ночи
Что было хорошо
Прекрасная квартира.Очень чисто,главное без посторонних запахов белье и мебель,очень аккуратно и со вкусом..Панорамное окно на кухне с прекрасным видом на море и удобной столовой мебелью располагало к отдыху.Приятно,что описание и фотографии квартиры на сайте полностью соответствует действительности.В шаговой доступности набережная и магазины продуктовые.Спасибо,нам все понравилось!
Фотографии от гостя
рабочая поездка, семья
сентябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой (детская кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
Были одним днём в Новороссийске по работе. Выбрали эту квартиру по расположению и хорошим фото.
Хозяйка квартиры приятный человек , согласилась пойти нам на встречу и заселить раньше времени . Бесконтактное заселение тоже большой плюс , не нужно никого ждать .
Квартира хорошая , есть полное ощущение , что следят за чистотой и комфортом. Для меня дополнительным плюсом был приятный запах в квартире, потому что мы часто уезжаем в командировки п
Фотографии от гостя
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой (дополнительные кровати не включены), 2 ночи
Что было хорошо
Квартира однушка в новом жк, с просторной спальней и кухней с панорамные окном на бухту. Можно пить чай и наблюдать за корабликами, уходящими в плавание. Вся техника в квартире работает, два тв с интернетом, кровать удобная, с белоснежные бельём. Прекрасное место!
Что было плохо
-