Kvartira Na Kashurnikova Flat

2,7 кмот центра
295 мот метро Берёзовая роща

от 3 697 ₽

У отеля нет фотографий

Очень хорошо

4 отзыва
7,8
Lidiya

Что было хорошо

Дом новый, располагается в пешей доступности от метро (где-то пол остановки) и двух автобусных остановок (между ними). Вход со стороны дороги (что удобно), хотя его можно не с первого раза найти (в доме расположены фирмы и подъездная дверь с надписью "главных вход" несколько теряется). Напротив, есть Додо-пицца и Ярче (работает с 7 до 23). Недалеко от метро же (в другую сторону) располагается торговый центр и парк с аттракционами. Квартира полностью соответствует фотографиям. В хорошем состоянии. Кровать мягкая, удобная. Кондиционер рабочий. К телевизору подключена тв-приставка. На кухне есть чайник, плита, микроволновка, холодильник фильтр для воды - все чистое в хорошем состоянии. Ванна чистенькая. Есть освежители для воздуха. Владелец предоставил чистые полотенца, есть так же гель и шампунь если необходимо. Квартира чистая. Даже губка и тряпка для стола новые. Конечно, можно найти огрехи то там, то тут, но в целом все чисто. Уборка явно делается регулярно. С владелицей мы не виделись, ключ хранится в специальном боксе с кодовым замком - никогда не встречали такую систему, но очень удобно и быстро!

Что было плохо

Есть правило "Убрать свой мусор". Правило толковое, но мусорные контейнеры нужно ещё найти.

Расположение

  • Берёзовая роща • 295 м
  • Берёзовая роща • 720 м
  • Золотая Нива • 1,4 км
  • Маршала Покрышкина • 1,5 км
  • Плехановская • 1,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Дзержинский район, ulitsa Koshurnikova, 22-59, Novosibirsk, Новосибирск

  • Что вокруг
  • Берёзовая роща • 720 м
  • Достопримечательности
  • Центральный парк • 2,3 км
  • Новосибирский театр оперы и балета • 2,5 км
  • Первомайская площадь • 2,9 км
  • Нарымский сквер • 3,1 км
  • Новосибирский зоопарк • 4,7 км
  • Аквамир • 5,2 км
  • Заельцовский бор • 7,2 км
  • Парк культуры и отдыха им. С.М.Кирова • 7,7 км
  • Памятник памяти Победе в Великой Отечественной войне в Новосибирске • 7,9 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Толмачёво • 19 км
  • Вокзалы
  • Плехановская • 1,7 км
  • Метро
  • Берёзовая роща • 295 м
  • Золотая Нива • 1,4 км
  • Маршала Покрышкина • 1,5 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Kvartira Na Kashurnikova Flat» располагается в Новосибирске. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Берёзовая роща, Берёзовая роща и Центральный парк.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,8

Очень хорошо

Основано на 4 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    8,3

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8,5

  • Питание

  • Цена/Качество

    7,8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    6,8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Kvartira Na Kashurnikova Flat
  • Lidiya

    отдых, компания

    август 2023 г.

    Двухместные апартаменты c 1 комнатой, 1 ночь

    10

    Превосходно

    Lidiya
    август 2023 г.

    Что было хорошо

    Дом новый, располагается в пешей доступности от метро (где-то пол остановки) и двух автобусных остановок (между ними). Вход со стороны дороги (что удобно), хотя его можно не с первого раза найти (в доме расположены фирмы и подъездная дверь с надписью "главных вход" несколько теряется). Напротив, есть Додо-пицца и Ярче (работает с 7 до 23). Недалеко от метро же (в другую сторону) располагается торговый центр и парк с аттракционами.

    Квартира пол

    Спасибо за положительный отзыв.

  • Evgenia

    отдых, компания

    апрель 2024 г.

    Апартаменты c 1 комнатой, 4 ночи

    10

    Превосходно

    Evgenia
    апрель 2024 г.

    отдых, компания

    • Чистота

      10

    • Расположение

      10

    • Цена/Качество

      10

    • Обслуживание

      10

    • Номер

      10

    • Питание

  • Gennadii

    отдых, компания

    ноябрь 2023 г.

    Апартаменты c 1 комнатой, 2 ночи

    6,4

    Хорошо

    Gennadii
    ноябрь 2023 г.

    Что было хорошо

    расположение, чисто

    Что было плохо

    Бронировали апартаменты за 2 недели, хозяева не выслали инструкцию по заселению до самого момента въезда, хотя просьба её выслать была задолго.

    Хозяева написали , что инструкцию вышлют в тот момент, когда будем заселяться.

    Подъехали к дому , где располагались апартаменты, на сообщения в whatsapp хозяева не отвечают, на звонки тоже. 40 минут простояли на улице и мерзли , после чего хозяева соизводили ответить и дали

    Здравствуйте. Существуют правила проживания в квартирах. Есть наклейки, что не допустимо. Если после Вас остается кровь на полотенцах, испорченный клеем плед, то естественно, Вас лишили залога.