от 4 211 ₽
































Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Октябрьский район, улица Сакко и Ванцетти, д. 77, Новосибирск
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты Современная студия на 19 эт» располагаются в Новосибирске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Октябрьская, Театр «Глобус» и Новосибирский государственный художественный музей.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, баня, хамам и оздоровительный клуб. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и пресса.
Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Для сохранения бронирования в системе требуется внести предоплату в течение первых суток.
Действует дистанционное заселение. Чтобы получить инструкцию по заселению и зарегистрироваться, гостям необходимо заранее связаться с администрацией до 00:00 и получить инструкции по заселению. Регистрация производится с 07:00 до 00:00. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
При выборе оплаты «В отеле», оплата за проживание и депозит производится переводом на банковскую карту, реквизиты направляет менеджер.
Предоставление отчётных документов (чек с QR-кодом, документы с подтверждением!) не входит в стоимость проживания. О необходимости предоставления данных документов нужно уведомить администратора заранее при бронировании. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.