от 2 413 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
апрель 2024 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Все было отлично, отличная хозяйка. Наш поезд приехал рано,я сразу написала Наталье, она разрешила заселиться пораньше, даже не сказала доплатить, за что большое спасибо) Очень тепло, чисто,красивый вид из окна, ещё очень важно было что в квартире тихо, соседей не слышно, удобное расположение, кстати снизу делают прекрасные роллы, ещё есть магнит, что очень удобно. Будем в Новосибирске, обязательно вернёмся к вам.
Что было плохо
-
рабочая поездка, пара
ноябрь 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом и с видом на город (двуспальная кровать) (+ диван, кухня), 13 ночей
рабочая поездка, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом и с видом на город (двуспальная кровать) (+ диван, кухня), 3 ночи
Что было хорошо
Стильно, уютно, комфортно. В квартире есть всё необходимое для жизни. Полотенцесушитель подпитан от горячей воды, что немаловажно в безотопительный период. Особенно понравилось джакузи и демократичная цена и район! Рекомендуем!
Что было плохо
-
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Благодарна Островку за этот вариант размещения. У фирмы, которая сдает апартаменты, есть разные адреса размещения. Мы жили на Фрунзе, всем места хватило, было не холодно и не жарко. Очень приветливый администратор, все рассказала. Есть желание сюда возвращаться в следующих поездках.
Что было плохо
-
отдых, пара
июнь 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Прям в центре города, вся инфраструктура рядом, магазины, аптеки, ТЦ, метро, парк…
Что было плохо
-
отдых, компания
апрель 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 3 ночи
Что было хорошо
Остались довольны. Чисто. Все необходимое под рукой. Замечаний нет. Рекомендую. ))
отдых, семья
июль 2023 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать) (детская кровать и питание не включены, питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Рядом есть все что нужно, до метро около 7 минут, центральный парк в 5 минутах!
Очень уютный номер , в котором есть все необходимое, чисто, светло, потрясающий вид на город
Персонал отзывчивый, приветливый
отдых, компания
июнь 2024 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна (дополнительная кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
везде чисто и опрятно, возможно нужен небольшой косметический ремонт стенам, но в туалете в зоне кухне было чисто и приятно находиться, это самое важное!
Что было плохо
оказалось не очень удобное расположение, до метро по факту идти минут 10-12, от ближайших остановок тоже для нас не было толку
Фотографии от гостя
отдых, компания
июль 2024 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 3 ночи
Что было хорошо
Все понравилось,чисто и уютно.
Что было плохо
Не понравилась душевая лейка,хотелось бы хороший напор воды в ванной.