от 3 008 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
село Акулово, улица Полевая, д.4, Дубки
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Гостевой Дом Акулово» расположен в Дубках. Этот гостевой дом находится неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Главное здание МГУ, Москва-Сити и Парк Горького.
В гостевом доме
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.