Уютти 

ул. Жасминовая, 124, Одуванчик
104 мот центра

от 9 523 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Подходит для детей

Что есть рядом

  • Аэропорт Воронеж9,7 км
  • Ботанический сад20,8 км
  • Воронежский центральный парк культуры и отдыха23 км
  • Петровский сквер25,1 км
  • Кольцовский сквер26,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

ул. Жасминовая, 124, Одуванчик

  • Ботанический сад20,8 км
  • Воронежский центральный парк культуры и отдыха23 км
  • Петровский сквер25,1 км
  • Кольцовский сквер26,4 км
  • Адмиралтейская площадь26,9 км
  • Воронежский государственный университет27 км
  • парк Алые паруса27,1 км
  • Аэропорт Воронеж9,7 км

Об апартаментах

Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Уютти» располагается в Одуванчике. Этот коттедж находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад, Воронежский центральный парк культуры и отдыха и Петровский сквер.

На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    5000 RUB с гостя за весь период проживания

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    5000 RUB с гостя за весь период проживания

Дополнительная информация

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 9 523 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в RUB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.