Выберите даты проживания в Ольгинке
до 12 марта 2027 г.
от 8 313 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
семья
февраль 2021 г.
Прекрасный Отель для семейного отдыха
Больше всего Понравилась еда, повару отдельное спасибо, очень вкусно. Водно развлекательный комплекс тоже очень хороший и не смотря на старенький ремонт, в целом все очень уютно и удобно. Есть и тренажёрный и спортивный зал на 3 волейбольных поляны. Повеселил ресторан «Экстрим», прям машина времени,
июль 2015 г.
Комфортный гостиничный комплекс на берегу Чёрного моря .
Территория комплекса очень большая ,на ней много детских и спортивных площадок ,лавочек ,зелёных зон и статуэток ,есть мини-аквапарк ,океанариум ,рестораны и магазины ,номера в отелях разного класса от 3 до 5 звёзд ,и есть комфортабельные домики .
отдых, компания
сентябрь 2022 г.
Двухместный номер Standard (тип кровати может измениться, балкон), 2 ночи
Что было хорошо
Ни чего.
Что было плохо
Общее состояние номера просто печально! Мебель сломанная. Настенные часы стоят. Сушилка в ванной комнате не работает. На лоджии элементарных веревок для сушки белья нет. Одним словом Социализм!!!
За всё время пребывания ни разу не видел администратора корпуса, хотя вопросы к нему были.
Санаторий АМАКС Курорт Орбита 3* в Ольгинке 3 отзыва об отеле, цены и фото номеров - забронировать гостиницу Санаторий АМАКС Курорт Орбита онлайн