от 7 325 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Клубная, д. 53, Отдалённый
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Бунгало Домик в горах» расположена в Отдалённом. Эта вилла находится неподалёку от центра города. Рядом с виллой — Плато Лаго-Наки, Гуамское ущелье и Даховский мост.
На вилле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей на вилле: баня. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и доступ на лыжах.
Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники виллы поддержат беседу на русском.
В номере
В номере вас будут ждать халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| 12:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 12:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Часы работы стойки регистрации 10:00 - 22:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.