от 10 475 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Волоколамск, территория Роща, д.1, Пагубино
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Шале Бо.Кэмп Дом Моряка» расположен в Пагубино. Этот коттедж находится неподалёку от центра города. Рядом с коттеджем — Усадьба Степановское-Волосово, Усадьба князей Голицыных и Памятник самолёту Су-9.
В коттедже
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в коттедже: сауна и баня. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
Берите питомца с собой. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском и русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.