Hotel Karamel 

Sovetskoy Armii 21, Пермь
4,4 кмот центра

от 3 620 ₽

8,2

Отлично

9 отзывов
jeniasokolov1941

когда подъехали к отелю первое что бросилось в глаза это просторная стоянка для авто.номера чистые уютные,порадовал и бесплатный wi-fi при относительно низкой цене за номер,уютная кровать и вкуснейший завтрак,я не плохо отдохнул и выспался ни каких громких звуков от шумных соседей или ещё чего нибудь.в номере было прятно находится кондиционер придовал хороший микро климат в номере.вообщем мне понравился этот отель с спокойной обстановкой и низкими ценами теперь всегда буду останавливатся только у вас всего хорошего вежливых клиентов спасибо

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Сквер им. Миндовского467 м
  • Балатовский парк1,4 км
  • Сквер имени Ф. Э. Дзержинского2,1 км
  • Пермский государственный университет2,5 км
  • Стадион «Звезда»2,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Индустриальный район, Sovetskoy Armii 21, Пермь

  • Сквер им. Миндовского467 м
  • Балатовский парк1,4 км
  • Сквер имени Ф. Э. Дзержинского2,1 км
  • Пермский государственный университет2,5 км
  • Стадион «Звезда»2,9 км
  • Городская эспланада3,1 км
  • Центральный парк развлечений им. Горького4 км
  • Пермская государственная галерея4,1 км
  • Пермский зоопарк4,2 км
  • Набережная реки Кама4,3 км
  • Пермский оперный театр4,5 км
  • Пермский музей современного искусства5,9 км
  • Аэропорт Большое Савино12,8 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Hotel Karamel» находится в Перми. Этот отель располагается в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Сквер им. Миндовского, Балатовский парк и Сквер имени Ф. Э. Дзержинского.

В отеле

Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.

Дополнительно: прачечная и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Количество номеров

5 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Отопление

В номерах

  • Люкс для новобрачных
  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ/Ванна
  • Постельное белье

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Услуга «звонок - будильник»

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Завтрак в номер

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на русском
  • на английском

Парковка

  • Парковка
  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Полезная информация

  • Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
  • Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребенок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,2

Отлично

Основано на 9 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 11 отзывов

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Hotel Karamel