Гостиница Мармелад 3*
Верхнемуллинская Улица 30, Пермь 9378 м от центра



























Удобства в отеле
Бизнес-центр
Магазины
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
на русском
Бар
Парковка (по запросу)
Полотенца для пляжа/бассейна
Трансфер
Выберите даты
Отзывы гостей
Вежливый, отзывчивый персонал. Неплохие номера.
Немного на отшибе, но зато удобно добраться на транспорте отеля до аэропорта.
Все очень понравилось!!! Спасибо большое за хорошее обслуживание и гостеприимство. У Вас замечательный отель со своей особенной атмосферой! Очень уютно, не хотелось уезжать! В следующий приезд в Пермь, с удовольствием остановлюсь в Вашем отеле. Тимур Борисович Архитектор, Москва
Завтраки - топ!
Отель ну очень хороший! Цена более чем приемлемая.тем более включен обалденный завтрак! Вечерами посещали ресторан при отеле-кухня просто супер! И обслуживание отличное. Ходили в баню-чисто и аккуратно. Сервис на высшем уровне.по запросу приносили всё , что нужно.комфортно и удобно. Рекомендуем на все 100 %!!
Приятный персонал, очень вежливый и пунктуальный. Очень понравился завтрак, который входил в стоимость проживания.
Расположение далеко от центра. Особенно разочаровал номер, очень брезгливо было в нем находиться. Старая обшарпанная неприятная мебель, грязные стены с кровавыми следами от убитых комаров, сама обстановка неприятная, удручающая. В номере было очень жарко. Не смотря на то, что Гостиница позиционирует себя трёхзвездочной, в номере элементарно не оказалось тапочек, не говоря уже о халатах. Заказали с мужем какой-то бизнес ужин в номер, честно, не помню точного названия. Мясо было ужасным! Одни жилки, прожевать его было вообще невозможно! Но так как мы находились в пути двое суток и были ужасно голодными, от безысходности его приходилось глотать чуть ли не целиком. Такое ощущение, что стейки были сделаны из обрезков, приготовленных для домашних животных. Если говорить о салате, то складывается такое ощущение, что он был недельной давности и из низкокачественных продуктов. Позор повару! В деревенских столовых и то кормят гораздо достойнее. Ничего отвратнее, чем этот ужин не ела никогда. В душе не было коврика, хорошо, что вовремя переезда захватили сланцы, так как становиться босиком туда просто неприятно и негигиенично - мало ли кто там мылся. В общем, номер очень разочаровал. Гостиницу выбирали через сайт по фотографиям, в которые можно было влюбиться с первого взгляда, чего же абсолютно не скажешь о действительности. Посмотрев на оформление на ресепшене и в обеденной зоне, и на оформление в нашем номере, складывается такое впечатление, что находишься одновременно в абсолютно разных местах. Возможно, в других номерах ситуация обратная. Но в этом отеле больше останавливаться с мужем не будем точно.
Цена/качество
Удобства
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.
Местоположение отеля
Отель «Мармелад» расположен в городе Пермь, рядом с аэропортом. Театр «Сцена-Молот» находится в 11,1 км, а Стадион «Звезда» — в 12,3 км. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Скульптура «Пермский медведь» находится в 12,4 км, Музей Сергея Дягилева — в 12,4 км от него.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 49 номеров. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. В ванных комнатах вы найдете душ. Уборка номеров осуществляется ежедневно. По запросу предоставляются следующие дополнительные удобства: утюг, гладильная доска.
Кафе и рестораны
Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан. Тем, кому не хочется покидать свой номер, этот отель также предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Бесплатный завтрак (континентальный) предлагается ежедневно с 4:00 до 11:00.
Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатные газеты в холле, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.
Все услуги и удобства
-
БизнесБизнес-центр, Факс и ксерокс, Конференц-зал
-
ОбщееМагазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Сувенирный магазин, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Курение запрещено на всей территории
-
ДоступностьУдобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров, Номера для курящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Постельное белье, Москитная сетка, Тапочки
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере
-
Персонал говоритна русском, на английском, Мультиязычный персонал
-
ПитаниеБар, Завтрак, Ресторан, Снэк-бар, Холодильник
-
ПарковкаПарковка (по запросу)
-
Бассейн и пляжПолотенца для пляжа/бассейна
-
ТрансферТрансфер
Важная информация
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Плата за дополнительную кровать: 1,000.00 RUB за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Парковка
Chargeable parking available on the premises. Cost: 200.00 RUB per day.
Особые условия проживания
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Трансфер
Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 350.00 RUB в одну сторону.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 12:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00