Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
ул. Малышева, 5, Первоуральск
Ельцин Центр39,9 км
Улица Вайнера40,2 км
Городской пруд40,8 км
Усадьба Расторгуевых-Харитоновых41 км
Храм на Крови41 км
Екатеринбургский зоопарк41,9 км
Ботанический сад УрО РАН42,1 км
Парк Маяковского43,4 км
Аквапарк Лимпопо44,6 км
Аэропорт Кольцово55,2 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты София на улице Малышева» расположены в Первоуральске. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ельцин Центр, Улица Вайнера и Городской пруд.
В апартаментах
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
В номерах
Номера для некурящих
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
1000 RUB с гостя за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
1000 RUB с гостя за весь период проживания
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru