от 9 635 ₽
Плохо
Гости отметили:
Цена/Качество
2
Расположение
6
Обслуживание
2
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Этномир, Петрово
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Гималайский дом Этномир» расположен в Петрово. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, спа-центр, баня и хамам. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
22 номера
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 17:00 |
Выезд |
---|
До 14:00 |
Заселение |
---|
После 17:00 |
Выезд |
---|
До 14:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Плохо
Основано на 1 отзыве гостей из разных стран
Чистота
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
2
Номер
Обслуживание
2
Качество Wi-Fi