от 5 766 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
июль 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 3 ночи
Что было хорошо
Просторная двухкомнатная квартира, есть всё необходимое, вплоть до запаса стирального порошка. Тихий район. До центра недалеко пешком, до ж/д вокзала 15-20 мин по прямой, на такси 5 мин. Хозяйка оперативно отвечает в мессенджере.
Что было плохо
Душ не крепится к стене) Не беда, но мало ли кому-то критично.
Спасибо за отзыв, обязательно сделаем!
отдых, компания
май 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
Просторная двухкомнатная квартира. Комфортная кровать, тихий район, места для парковки всегда есть. Рядом центр. Есть большая лоджия. Чисто и ухоженно.
Спасибо за высокую оценку.
отдых, семья
август 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 3 ночи
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
отдых, семья
август 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (дополнительная кровать не включена, питание для детей не включено), 7 ночей
Что было хорошо
Квартира расположена на так далеко от железнодорожного вокзала, для проживания есть все необходимое: посуда,постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности (гель для душа,шампунь).
Что было плохо
Несколько дней была жаркая погода, это редкость для Карелии, но все же на этот случай хотелось бы, чтобы был предусмотрен хотя бы вентилятор, также лопнул душевой штанг, его заменили в этот же день (спасибо за оперативность), однако после этого очень сильно б
Спасибо за Ваш отзыв.
При обращении мы быстро реагируем. Если бы вы сообщили про кран и вентилятор, то привезли бы их и кран починили, кстати уже заменили.
отдых, компания
июнь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
Удаленное заселение! Квартира удобная все необходимое имеется! Хозяйка всегда на связи!
Что было плохо
Далековато от центра!
Будем рады видеть вновь!
отдых, семья
август 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (дополнительные кровати не включены), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение
Что было плохо
После моего согласия с условиями заселения на сайте, я произвела оплату. Однако после оплаты, за несколько часов до заселения (когда мы с семьей собирались выезжать из другого города) владелец в одностороннем порядке изменил условия заселения, потребовав прислать ему по WhatsApp фото паспорта. В связи с опасением использования фото паспорта в мошеннических схемах (оформление кредитов в МФО, "левых" сим-карт и др.) я отказалась высылат