от 9 555 ₽

























Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Ленина, д. 175д, Питкяранта
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Гостевой дом A- FRAME 2» расположен в Питкяранте. Этот гостевой дом находится в 4 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Водопад Белые мосты, Гора Паасо и Рускеальские водопады.
В гостевом доме
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в гостевом доме: паровая баня и баня. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Дополнительно: гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на русском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.