от 16 361 ₽






Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
С. Миловка Садовая улица 13, Плёс
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Гостевой дом Дом Шишки» находится в Плёсе. Этот гостевой дом располагается неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом — Терем Снегурочки, Музей Сыра и Центральный парк.
В гостевом доме
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: баня. В гостевом доме для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа и сноуборд.
Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.