от 7 424 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
сентябрь 2024 г.
Апартаменты с балконом и beachfront, 5 ночей
Что было хорошо
Все понравилось! Новый ЖК, красивые фасады, внутренний двор с детской площадкой, магазины в 1 этаже, все под рукой. Через дорогу лучший пляж Зеленоградска! Родственники жили в другом районе и приезжали сюда на пляж. Рядом еще и спа-зона с бассейном и т. д. Квартира супер! Просторная светлая удобная! Вся техника современная, чистота, все необходимое в нужном количестве. Спасибо за теплый прием!
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Уважаемая Марина, спасибо Вам за подробный отзыв и такую высокую оценку нашей работы! Будем рабы видеть Вас снова!
С уважением, УК Троесуток
отдых, компания
сентябрь 2023 г.
Апартаменты с балконом, 3 ночи
Что было хорошо
Отель имеет очень удачно расположение, главное рядом море. Вся инфраструктура, необходимая на отдыхе тоже все рядом. Очень рекомендуем данные апартаменты
Кровать удобное, хорошее постельное белье, есть все необходимое, чтобы не сталкиваться с проблемами на отдыхе, все очень продумано до мелочей.
Номер чистый, все новое, полный комфорт.
Персонал очень гостеприимный, помогает в любых вопросах.
Что было плохо
Все очень понравилось, очень рекомендуем, если приеде
Уважаемый Сергей! Спасибо Вам за тёплые слова и наивысшую оценку нашего объекта размещения! Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением, Александр Троесуток
отдых, компания
март 2025 г.
Апартаменты с балконом и beachfront, 8 ночей
Что было хорошо
Квартира находиться меньше чем в 5-и минутах ходьбы от Западного пляжа, в этом жилом комплексе есть продуктовый магазин.
В квартире есть все для комфортного проживания
Уборка самостоятельно, при заселении квартира была хорошо убрана
отдых, семья
сентябрь 2024 г.
Апартаменты с балконом и beachfront (дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 8 ночей
Что было хорошо
Очень уютная и светлая Квартира! Окна выходили на парковку (не на детскую площадку), поэтому было тихо.
Что было плохо
-
Уважаемая Александра, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Будем рабы видеть Вас снова!
С уважением, УК Троесуток
отдых, компания
август 2024 г.
Апартаменты с балконом, 11 ночей
Что было хорошо
Отличные апартаменты, чисто, светло, есть всё необходимое. До пляжа 5мин.Вернулись бы туда с удовольствием.
Что было плохо
телевизор от WiFi постоянно зависал, но телевизор не главное
Уважаемая Наталья, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Жаль, что Вы столкнулись с проблемой зависания телевизора, и не сообщили нам об этом. Передали этот вопрос в службу заботы. Будем рабы видеть Вас снова!
С уважением, УК Троесуток