от 2 864 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
октябрь 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом (двуспальная кровать) (+ диван), 2 ночи
Что было хорошо
Отличная локация, прям на побережье. Хозяйка приветливая, организовала поздне заселение , встретила - все показала и все обяснила, и даже провела мини экскурсию по карте города. Оценка 10 из 10 - Рекомендую ! Прожили почти неделю . Апартаменты с хорошим ремонтом, два телевизора, отопление , горячая вода, душ и душевые принадлежности все в полном наборе ! Посуда на кухне есть вся и есть вся техника от микроволновки до духовки ! Есть утепленный ба
Благодарю за добрые слова. Всегда стараюсь. Надеюсь на новые встречи. Буду рада новой возможности Вас принять.
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом (двуспальная кровать) (+ диван), 2 ночи
Что было хорошо
Мы с мамой просто в восторге от нашего отдыха в этих апартаментах в Калининграде! Очень уютное и чистое место — всё продумано до мелочей, чтобы чувствовать себя как дома. Интерьер стильный и современный, а окна выходят на тихий, спокойный двор, что очень ценно после прогулок по городу.
Отдельно хочется отметить гостеприимство хозяев — нас тепло встретили, подробно рассказали о всех нюансах проживания и дали отличные советы по местным достопримеч
Спасибо за отзыв! Очень приятно получать такие слова-подарки. Мы всегда стараемся для гостей, как старались бы для своих друзей. Будем ждать новой встречи. Приезжайте почаще!
отдых, пара
апрель 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом (двуспальная кровать) (+ диван), 3 ночи
Что было хорошо
Светлая уютная квартира, для проживания есть всё и даже больше. Есть колонка с "Алисой", знаете, очень приятно завтракать под лёгкий джаз. Кухня полностью оборудована всем необходимым. ТВ в каждой комнате. В квартире тихо, никакого шума с улицы, до центра минут 15 пешком. Хозяйка приветливая и гостеприимная.
Рекомендую.
Что было плохо
-
Благодарим Вас за добрый отзыв и за то, что нашли время поделиться приятными впечатлениями о проживании в наших апартаментах. Мы всегда стараемся понравиться. Будем рады видеть Вас вновь, приезжайте почаще. Чистоту, порядок и тепло гарантируем.
отдых, пара
март 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом (двуспальная кровать) (+ диван), 7 ночей
Что было хорошо
Довольно много ездим путешествуем с супругом, и эта квартира на 1000 из 100! Хозяева позаботились примерно обо всём, я затрудняюсь сказать, чего в квартире нет! Белье, одеяла на выбор, душевые принадлежности (даже щетки и паста!), фен, швабра/пылесос для поддержания порядка, аптечка, свежее подсолнечное масло и фейри (что часто приходится покупать и оставлять), чай, кофе… даже колонка Алиса. Квартира очень и очень уютная, даже покидать не торопиш
Нам очень приятен ваш отзыв. Такие щедрые и добрые эмоции создают отличное настроение, желание жить и творить. Мы рады стараться для своих гостей. Приезжайте почаще. Ждем.
отдых, пара
октябрь 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом (двуспальная кровать) (+ диван), 2 ночи
Что было хорошо
Все отлично! Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Одним словом -
замечательная квартира!👍 Спали без задних ног! 😃❤️ Хозяюшка очень отзывчивая и приятная ,все объяснила, подсказала, показала 👌 Спасибо за теплый прием! Обязательно вернёмся к Вам! ❤️
Что было плохо
-
Спасибо за высокую оценку. Рада стараться. Приезжайте почаще. Буду Вас ждать.
отдых, пара
август 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом (двуспальная кровать) (+ диван), 2 ночи
Что было хорошо
Новая, чистая и уютная квартира. Есть все необходимое, хозяйка внимательно относится к гостям. Нам очень понравилось!
Что было плохо
-
отдых, пара
июнь 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом (двуспальная кровать) (+ диван), 4 ночи
Что было хорошо
Очень вежливая и гостеприимная хозяйка. В квартире есть всё необходимое, чистота и порядок. Море совсем рядом, в 5 минутах ходьбы прогулочным шагом. Отдыхом остались довольны.
Спасибо за высокую оценку.Рада стараться, приезжайте почаще.
отдых, пара
март 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом (двуспальная кровать) (+ диван), 4 ночи
Что было хорошо
Понравилось всё. Удобство гостей продумано до мелочей. Надеемся вернуться сюда вновь
Что было плохо
-
Спасибо за высокую оценку. Приезжайте почаще в наш курортный Зеленоградск.
отдых, семья
январь 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом (двуспальная кровать) (+ диван), 3 ночи
Что было хорошо
Хозяйка очень приветливая, комплимент в виде шоколадок получили, приятно. Квартира чистая уютная, теплая с удовольствием отдохнули , море рядом. Ресторан грузинской кухни близко находится, в общем все прекрасно, все советую . Спальный район
Что было плохо
-
Весьма странная оценка при положительном отзыве и отсутствии каких - либо замечаний от гостя в день выезда. Гость при выборе объекта видел его расположение на карте и все же выбрал мои апартаменты. Что касается цены, то в низкий сезон я оказываю услуги по самой низкой стоимости аренды квартиры в данном районе. Кстати, до исторического центра идти пешком всего 15 минут.
отдых, компания
январь 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 4 ночи
Что было хорошо
Немного подальше от центра, зато можно пройтись по набережной и хорошо прогуляться, рядом широкий пляж и дорожки для прогулок. Хозяйка супер. Хорошая уютная квартира, чисто и уютно.
Что было плохо
-
Благодарю за высокую оценку! Буду рада встретиться вновь. Приезжайте почаще.