Квартира Октябрьский проспект 15 

Октябрьский проспект, д.15, Псков
620 мот центра

от 3 476 ₽

9,7

Превосходно

31 отзыв
Irina

Что было хорошоОтличное месторасположение

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Ванная комната в номере

Что есть рядом

  • Летний Сад161 м
  • Детский парк363 м
  • Городской Парк Культуры и Отдыха им. А. С. Пушкина456 м
  • Поганкины палаты456 м
  • Парк Куопио882 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Октябрьский проспект, д.15, Псков

  • Летний Сад161 м
  • Детский парк363 м
  • Городской Парк Культуры и Отдыха им. А. С. Пушкина456 м
  • Поганкины палаты456 м
  • Парк Куопио882 м
  • Псковский Кром1 км
  • Спасо-Преображенский Мирожский мужской монастырь1,2 км
  • Псковский Кремль1,2 км
  • Аэропорт Кресты5,1 км
  • Псков-Пассажирский1,6 км

Описание апартаментов

Расположение

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Квартира Октябрьский проспект 15» находятся в Пскове. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Летний Сад, Детский парк и Городской Парк Культуры и Отдыха им. А. С. Пушкина.

В апартаментах

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.

Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об апартаментах

Предоставляет выгодные условия проживания для участников программы лояльности

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Стиральная машина
  • Ускоренная регистрация заезда
  • Посудомоечная машина
  • Курение запрещено на всей территории
  • Отсутствие лифтов

В номерах

  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности
  • Утюг

Питание

  • Кухня
  • Микроволновая печь

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от аэропорта
  • Бесплатный трансфер от/до жд вокзала

Персонал говорит

  • на русском

Парковка

  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,7

Превосходно

Основано на 31 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 27 отзывов

  • Чистота

    9,5

  • Средства гигиены

    10

  • Расположение

    9,8

  • Питание

  • Цена/Качество

    9,7

  • Номер

    9,5

  • Обслуживание

    9,6

  • Качество Wi-Fi

    9,6

Отзывы
Квартира Октябрьский проспект 15
  • Kseniya

    отдых, семья

    май 2025 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 2 ночи

    9,7

    Превосходно

    Kseniya
    май 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем
    Гигиенический набор:отличный набор

    Что было хорошо

    Отличный вариант для короткого путешествия, в том числе с подрощенными детьми. Мы останавливались на 2 ночи, дети 10 лет.

    Сочетание цена-качество идеальное. Местоположение - прекрасное. Инфраструктура (магнит, аптеки, столовая, кафе, кофейня, парк) - всё рядом.

    Не ждите многого от ремонта (но это и не скрывается, видно на фото), а в остальном - расположение; сталинский дом с арочными окнами; наличие в квартире всего, что необходимо и что

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/9e/c8/9ec86f583dafcfdfe9b012ec14d01739076be717.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/ab/cb/abcbcc826735200db4ef6f3fc456e4a8c5bb10c9.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/46/64/4664973561b2b667835832e468bac7c516e249e3.JPEG
  • Olga

    отдых, компания

    март 2025 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 3 ночи

    10

    Превосходно

    Olga
    март 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Расположение квартиры очень удачное- всё в шаговой доступности: и Кром, и Поганкины палаты, и Филармония, и театр. Недалеко от вокзала, что тоже плюс. В самом доме прекрасная столовая с большим ассортиментом блюд и невысокими ценами. Напротив магазин "Магнит". Во дворе старинная действующая церковь, что нам очень понравилось, сил из окна просто сказочный. И колокольный звон был очень по душе.

    Квартира очень хорошей планировки, комнаты изолирова

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/87/fc/87fccc82e4874790eb84ef5ee63035d4405ad94e.JPEG
  • Olga

    отдых, семья

    ноябрь 2025 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи

    9,6

    Превосходно

    Olga
    ноябрь 2025 г.

    Что было хорошо

    Заселение было безконтактным. Просторная квартира, не тесно вдвоем-втроем будет. И удобно, что санузел раздельный, а комнаты на 2 стороны. С дороги может быть шум, с приоткрытыми окнами не поспишь.

    Внешний вид жилья и набор мебели эклектичный, но это было не важно.

    Подпортила впечатление не первой свежести банкетка на кухне

  • Nataliya

    отдых, семья

    апрель 2025 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи

    10

    Превосходно

    Nataliya
    апрель 2025 г.

    Что было хорошо

    Уже не первый раз останавливались в этих апартаментах и остались в полном восторге! Очень уютное и чистое жильё, всё соответствует описанию. Удобные кровати, чистое постельное белье, на кухне есть всё необходимое для приготовления еды. Особенно радует месторасположение — рядом магазины, кафе и общественный транспорт. Хозяин очень приветливый и отзывчивый, быстро отвечал на сообщения и помогал по всем вопросам. Обязательно вернёмся сюда снова и с

  • Olga

    отдых, компания

    январь 2025 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 10 ночей

    9,5

    Превосходно

    Olga
    январь 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Квартира расположена в туристическом центре, добирались 10 мин. пешком до места встречи с экскурсионной группой. Две просторные комнаты: одна окнами во двор, с видом на действующую церковь, другая - на оживленную дорогу. В квартире есть все необходимое. Через дорогу от дома - супермаркет.

    Доброжелательный и предупредительный хозяин встретил на вокзале, отвез на машине вещи, т.к. еще было несколько часов до заселения, потом поднял их на этаж, по

  • Oksana

    отдых, компания

    январь 2025 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи

    10

    Превосходно

    Oksana
    январь 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Квартира расположена в центре города, можно пешком дойти до Кремля, внизу дома хорошая кондитерская- МИША , а во дворике красивая церковь

    Очень чисто, удобные кровати с очень хорошими матрасами, как дома! было очень удобно спать, большая кухня и две комнаты очень удобно для компании или как было у нас две пары.

    Все чисто- и белье постельное и санузел и полотенца на кухне тоже было все очень аккуратно

    Что было плохо

    -

  • Elena

    отдых, семья

    сентябрь 2024 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи

    10

    Превосходно

    Elena
    сентябрь 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Квартира расположена в историческом районе, все в шаговой доступности, во дворе потрясающая церковь 16 века. Идеально чистая квартира, все работает. Очень доброжелательный хозяин, все рассказал и подсказал. В том же доме столовая, по удивительно приятным ценам. Знакомство с городом начинается с места, где останавливаешься. Было настолько уютно, что без сомнений захотелось вернуться еще.

    Что было плохо

    -

  • Sergey

    отдых, семья

    июнь 2024 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 2 ночи

    10

    Превосходно

    Sergey
    июнь 2024 г.

    Что было хорошо

    Расположение этих апартаментов просто шикарное - в самом центре Пскова на центральной улице. До Псковского Кремля 15 мин. пешком, до Поганкиных палат и картинной галереи около 10 мин. пешком.

    Здорово то, что апартаменты располагаются в старом сталинском доме, там 2 комнаты: та, что с балконом выходит на центральную улицу, а другая комната выходит во двор и изюминка в том, что прямо из окна напротив стоит старая белокаменная церковь XV в. построй

  • Yuliya

    отдых, семья

    январь 2026 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 3 ночи

    9,8

    Превосходно

    Yuliya
    январь 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Очень удобное расположение, все рядом, до всех достопримечательностей можно пешком пройти, до Кремля минут 15

    Рядом магнит, столовая и кафе

    Что было плохо

    -

  • Kirill

    отдых, семья

    август 2025 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 3 ночи

    9,5

    Превосходно

    Kirill
    август 2025 г.
    Оценка WI-FI:был постоянно, но медленный

    Что было хорошо

    Все понравилось. Адекватный хозяин, удобство заселения, чистота, порядок, все необходимое в квартире есть.

    Что было плохо

    -