от 3 781 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
июль 2025 г.
Апартаменты с балконом, 3 ночи
Что было хорошо
Чудесная уютная квартира! Я в полном восторге. Отзывчивый хозяин встретил на вокзале, довёз до дома. Показал рядом недорогое кафе. Я приехала рано, поэтому он попросил погулять по городу, а вещи оставил в машине. Квартира в 10 минутах от исторического центра. Для проживания есть всё необходимое. В ваннной душевая кабина, санузел, раковина, есть стиральная машина и набор полотенец. Кухня тоже оборудована всем необходимым. Холодильник с морозильно
Фотографии от гостя
отдых, компания
март 2024 г.
Апартаменты с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Апартаменты расположены на противоположном берегу от Псковского Крома, но рядом с мостом через реку Великая. Перейти мост и оказаться возле всех достопримечательностей буквально 15 минут, даже с задержкой на мосту для фотосъёмок.
1 этаж. Номер в стиле студия. Есть всё: холодильник, чайник, плита индукционная, духовой шкаф, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, посуда любая. Кровать двуспальная, размер хороший. Если вы с детьми, есть
Фотографии от гостя
отдых, компания
октябрь 2022 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Современный жилой комплекс расположен в 200-х шагах от Ольгинского моста через реку Великую,откуда открываются великолепные виды на Псковский Кремль. Прогулка по набережным до моста 50-летия Октября позволила нам познакомиться с главными знаковыми местами древнего и современного Пскова.
Квартира понравилась. Студия площадью ок 40 кВ.м.- вполне можно разместить втроём. Есть двухспальная кровать и диван. Все необходимое для проживания было предос
Фотографии от гостя




отдых, пара
сентябрь 2022 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Апартаменты расположены в приятном месте, рядом есть кафе, где можно вкусно и недорого перекусить
В апартаментах было холодно т.к к сожалению, еще не было центрального отопления. Хотелось бы потеплее одеяла на этот случай или обогреватель.
Очень красивая веранда/балкон, жаль, что во время нашего проживания погода не позволила насладиться всем.
Хороший ремонт и в целом состояние квартиры, чисто, есть все необходимое.
Что было плохо
Не хватает крючков для полот
Фотографии от гостя


отдых, семья
март 2022 г.
Трёхместные апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Расположение отличное: буквально через мост от Кремля, рядом живописная набережная, прекрасная придомовая территория для прогулок с детьми, супермаркет - в трех минутах пешком. В одном здании с квартирой есть кофейня.
В квартире всё обустроено и предусмотрено: мягкие кровать и диван, на которых могут свободно разместиться до 4 человек, есть плита, микроволновка, холодильник и вся посуда для готовки. В ванной - стиральная машина, душевая кабина,
Фотографии от гостя



отдых, компания
июнь 2025 г.
Апартаменты с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Очень симпатичная просторная квартира-студия с новым ремонтом. Для отдыха есть балкончик с кофейным столиком, кухня, диван. Большая удобная кровать. Шкаф с вешалками. Много розеток. В ванной большая душевая кабина, все исправно работает. Есть полотенца, одноразовые тапочки, запасной комплект белья, если надо постелить диван. Фен, утюг, на кухне чайник, микроволновка, тостер, ну и, разумеется, вся "большая" кухонная техника.
Удобное расположени
отдых, семья
сентябрь 2024 г.
Апартаменты с балконом (дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 5 ночей
Что было хорошо
Аппартаменты расположены в хорошем здании рядом с центром. Чтобы попасть непосредственно к Псковскому Кремлю. Достаточно перейти мост через реку Великую. Минут 10 пешком. Виды с моста на историческую часть города замечательные. По городу пользовался такси. Недорого. 100-200 руб за поездку. Яндекс GO работает. На территории спорт-площадка с уличными тренажерами. Выход на обустроенную набережную.
Интерьер аппартаментов сделан качественно и со вкус
отдых, семья
январь 2024 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Рядом новое здание университета, рядом набережная, до главного Кремля не далеко через мост, ходила пешком с детьми. Очень приятный новый ЖК, с закрытой территорией. Ездила одна с детьми, мне было комфортно.
Все есть. Все как на фото. Уютный балкон.
Чисто, все хорошо.
Подъехал хозяин, дал ключи, все ок.
Рядом красиво цвели яблони в мае. Одна из моих лучших поездок за тот год.
Что было плохо
Если прям совсем совсем придираться, то простыни были с синтетикой.
отдых, компания
декабрь 2023 г.
Апартаменты с балконом (дополнительная кровать и питание не включены), 1 ночь
Что было хорошо
Всё было хорошо.
Что было плохо
Не мы первые делаем замечание по поводу синтетического постельного белья. Было бы очень чудесно, если бы хозяева прислушались и поменяли его на обычный хлопок. И конечно был маленький минус, что заезд на территорию только после звонка самого хозяина. Но мы поставили машину за воротами… поэтому не проблема.
отдых, компания
сентябрь 2023 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Центр Пскова рядом. Все основные достопримечательности в шаговой доступности.
Всё удобно, есть всё необходимое.
Всё отлично.
Это квартира-студия, поэтому обслуживание мы себя сами. Но хозяин встретил нас очень хорошо, всё рассказал, оставил ключи, договорились, как вернуть их при отъезде.
Что было плохо
Такого нет.