Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Камероновская улица, д.10с4, Пушкин
Софийский (Вознесенский) собор1,1 км
Павловск1,6 км
Музей-заповедник «Царское Село»2,2 км
Екатерининский дворец2,3 км
Александровский парк2,6 км
Музей-заповедник «Павловск»3,2 км
Павловский парк3,4 км
Природный заказник Шунгеровский24,2 км
Александро-Невская лавра25,1 км
Мариинский театр26,1 км
Константиновский дворец26,2 км
Аэропорт Пулково13,6 км
Павловск1,6 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Квартира Студия 10» находятся в Пушкине. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Софийский (Вознесенский) собор, Музей-заповедник «Царское Село» и Екатерининский дворец.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском, немецком, польском и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Банкомат
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
3000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
3000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Стойка регистрации работает 24/7.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — RUB
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru