от 4 812 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
август 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Были в отеле с 07.08.25 по 09.08.25 Отель Очень Хороший-расположен в 5 минутах ходьбы от Большой Садовой (центральная улица города) и рядом с парком Горького, что очень удобно для тех, кто хочет посмотреть город.
Кормят вкусно-омлет, колбаска, сыр, курочка с гарниром, творог, сок и кофе (на завтрак-отлично).
Персонал культурный и внимательный, в номере чисто и уютно! Кровать огромная-спалось шикарно! А главное, благодаря тому, что отель находит
отдых, семья
июнь 2025 г.
Люкс с 3 комнатами с балконом (детская кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
Отель хороший! Замечательно, что закрытая охраняемая парковка, на территорию никто лишний не зайдет. Номер большой, просторная кухня, ванная) чисто аккуратно. Свой балкончик - здорово! Кровать в спальне удобная, большущая, а вот во второй спальне диван вовсе неудобный.
Завтрак зачетный, было из чего выбрать и накушаться. Повар очень приятная девушка) в принципе так же, как и приветливая администратор❤️ помогла во всем, чтобы нашей семье было ко
отдых
май 2015 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная или 2 односпальные кровати), 2 ночи
Что было хорошо
Уже не первый раз останавливаюсь в этом отеле и с радостью отмечаю, что время его совсем не портит. Впервые я посетила "Николаевский" еще в 2012 году и осталась тогда очень довольна всем: от качества мебели до качества сервиса. Поэтому и сейчас (в мае 2015 года) забронировала здесь же уютный номер.
И вот, заселившись вновь, была приятно удивлена ощущению, будто бы я въехала в совсем свежий отель. Мебель выглядит так же, как и 2,5 года назад, - с
отдых, в одиночку
июнь 2014 г.
Двухместный номер бизнес-класса, 1 ночь
Что было хорошо
Очень и очень хорошее расположение — в самом центре города, отличный парк и рестораны начинаются в 50 метрах от входа в отель. Очень приветливый и услужливый персонал, помогают в любых мелочах. Светлые и уютные холлы, балкончики на всех этажах. Очень уютный и тихий отель.
Что было плохо
Номера на втором этаже темноваты, виною окна выходящие во двор на листву, на верхних — лучше. Интерьер ванной комнаты выбивается из общей достаточно гармоничной картины отеля и б
отдых, пара
октябрь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Очень вежливый персонал на рецепшене, администратор Светлана все объяснила и помогла
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, семья
август 2024 г.
Люкс с 3 комнатами с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
Просторный, уютный. Есть все необходимое в номере. Есть парковка.
Что было плохо
-
отдых, компания
апрель 2024 г.
Студия с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
очень понравился номер студио
Что было плохо
хотелось бы порекомендовать добавить на завтрак сосиски и капуччино