от 3 818 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
июнь 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Очень удобное расположение апартаментов, все в шаговой доступности: набережная, достопримечательности, чуть дальше автовокзал, если вы планируете на Байкал. От аэропорта без проблем доехали на рейсовом автобусе. Магазины и мелкие и сетевые тоже рядом.
Плита электрическая, посуда вся новая, чистая. Очень приятно сервирован стол для встречи гостей. Приятные мелочи в виде презента пакетиков чая и порционных сладостей.
Отличная кровать, ничего не с
Фотографии от гостя



Инна, спасибо за обратную связь! Рады, что вам все понравилось☺️
отдых, пара
март 2023 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Квартира уютная и светлая, все в идеальном состоянии, абсолютно новое! Есть все - от тапочек и зубного набора со стиральным порошком до обогревателя и нескольких интересных книг с журналами 👍🏻 Так же чай и вкусняшка ждали нас в корзинке на кухне. Это очень удобно, потому что нет необходимости сразу бежать в магазин при заезде. Посуда на троих человек, все, что необходимо для приготовления и сервировки, имеется. Кровать просто огромная и мегаудо
Фотографии от гостя



Марина, очень рады, что вам у нас было комфортно! Приезжайте ещё! ))
отдых, компания
сентябрь 2023 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Отличная квартира. Современный красивый ремонт, новая мебель. Есть все необходимое. Отдельно порадовала просторная удобная ванная комната. Еще понравился балкон с креслами и диванчиком. Все соответствует фото. Бесконтактное заселение. Хозяйка заранее уточнила, нужен ли нам второй комплект постельного белья, перед заселением прислала подробную инструкцию, как забрать ключ из бокса. Около дома есть парковка со шлагбаумом. Нам все понравилось.
Что было плохо
На мой
отдых, семья
август 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Удобное расположение
Рядом набережная, сквер им. Кирова и др.
Удобные кровати, хороший упругий матрас, постельное бельё мягкое, сравнимо по качеству с отелем 4 или 5 звёзд, хорошая посуда, в том числе сковорода и кастрюля.
Умный телевизор, успели посмотреть фильмы, которые давно планировали к просмотру всей семьёй.
Зеркало в ванной с подстветкой по датчику движения - Удобно и красиво.
Душ просто огонь. Есть режим распыления - мелкие мелк
Маргарита, благодарим вас за чудесный отзыв! Приезжайте к нам ещё ☺️
рабочая поездка, семья
апрель 2023 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Апартаменты очень светлые и располагающие к отдыху. Чисто, уютно. Удобная постель и приятное постельное белье. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. По приезду нас ждал комплимент от хозяйки - вкусное печенье к чаю.
С момента бронирования и до нашего выезда хозяйка квартиры была все время на связи. По прилету нам предоставили ранний заезд, что тоже очень приятно. Когда уезжали, забыли в квартире украшение. Нам тут же написа
Жанна, спасибо вам за чудесный отзыв!)
рабочая поездка, компания
апрель 2023 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Большое спасибо за комфортное проживание в данной квартире , лучше чем в пятизведочном отеле. В квартире есть все, если вы переживаете взять полотенце, пасту или щетки , то не нужно в квартире есть все. Клиентоориентированность на высшем уровне, нам очень все понравилось, фотографии соответствуют квартире , готовить одно удовольствие , а кровать просто блаженство , очень удобная.
Готовили сами или заказывали еду
Все отлично
Было очень чисто
Павел, благодарим вас за чудесный отзыв! ))
отдых, компания
март 2024 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Находится рядом с главной дорогой и метро
Чисто, убираются и меняют полотенца и приносят воду каждый день
отдых, в одиночку
октябрь 2023 г.
Апартаменты, 7 ночей
Что было хорошо
Прекрасная квартира, очень удобная, предусмотрено все. Чисто, классное расположение, удобное самостоятельное заселение.
отдых, компания
июнь 2023 г.
Апартаменты, 6 ночей
Что было хорошо
Апартаменты очень удобно расположены ко всем достопримечательностям! В пешей доступности !
Всё было очень уютно, удобно, комфортно- как дома!
Апартаменты чистые и ухоженные!
Советую!
Ксения, благодарим за отзыв! ☺️
отдых, компания
май 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
1.Все чисто и аккуратно
2.Стильный ремонт
3.Удобная кровать и подушки.
4.Классный и уютный балкон
Все очень чисто и приятно пахнет
Вячеслав, спасибо за добрые слова!))