от 2 927 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Железнодорожный район, улица Батуринская, д.169, Ростов-на-Дону
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Квартира апарт На Батуринской 169» располагаются в Ростове-на-Дону. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Аллея Роз, Парк им. города Плевен и Парк аттракционов «Сказка».
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Дополнительный комплект постельного белья стоит 500.00 RUB. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru