от 6 900 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
август 2025 г.
Апартаменты с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 11 ночей
Что было хорошо
Халилова 22Б, кв.42/1 Апартаменты полностью устроили, очень комфортно для семьи, в квартире все есть; холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, кондиционеры во всех комнатах. Мусоропровода нет, но через проход между двумя домами есть аппарат для набора воды и большой контейнер для мусора. Рядом " Магнит", напротив ресторан Лабиринт, где готовят вкусно, но долго и недешево. До моря не более 5 минут ходьбы. Море в августе очен
отдых, компания
май 2024 г.
Апартаменты, 6 ночей
Что было хорошо
Спасибо огромное за отдых! Все ожидание оправданы: чисто, стильно, уютно, просторно, удачная локация: рядом море, пляж, останова общ.транспорта, магазины (как продуктовые, так и магазин КИРГУ - очень интересный), кафе, набережная. Мы в восторге! Благодарим за гостеприимство
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! В свою очередь внесем все правки и будем более внимательны. Будем рады видеть Вас вновь!
отдых
сентябрь 2022 г.
Четырёхместные апартаменты (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Квартира большая и просторная, находится в новом доме,рядом есть аптека и магазин магнит,до набережной всего пара минут
Удобные двуспальные кровати,с хорошими матрасами,хорошо оборудованная кухня,есть все необходимое.
Что было плохо
На кухне не хватало губки для мытья посуды, слабенький вай фай, приходилось подключать мобильный интернет чтобы новости по телевизору посмотреть,т.к телевизор работал от интернета
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! В свою очередь внесем все правки и будем более внимательны. Будем рады видеть Вас вновь!
отдых, компания
май 2022 г.
Двухместные апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Шикарная новая квартира, просторная, отличный ремонт! Имеется все необходимое для размещения 4 человек. Удобные спальные места, 2 балкона. Море через дорогу, рядом большое количество кафе с качественной едой
Встретили нас быстро, по первому звонку, за что отдельно спасибо! Арендодатель всегда был на связи. Мелкие недостатки были - но это не существенно!
Что было плохо
Квартира в новом доме, там пока ещё идёт ремонт и не работает лифт. Из-за ремонтных работ с 10
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Исправим все недочеты, спасибо, что остались неравнодушны ! Будем рады видеть Вас вновь!!