от 6 003 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ленинский район, улица Ватутина, 4, Владивосток
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты на Ватутина 3» располагаются во Владивостоке. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Покровский парк, Центральная Площадь и Спортивная набережная.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Часы работы стойки регистрации 09:00 - 21:00. Заселение контактное, но в этом отеле нет стойки регистрации. Регистрация заезда возможна до 22:00. Чтобы договориться о регистрации заезда, гостям необходимо заранее связаться с администрацией и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.