от 5 946 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
ноябрь 2022 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (кровать queen size), 2 ночи
Что было хорошо
Отель расположен через улицу от Исаакиевского собора. В пешей доступности все достопримечательности. Нет необходимости брать такси, это очень удобно.
Рядом огромное количество кафе и ресторанов. Несмотря на расположение, цены разные, под любой бюджет.
Улица тихая, ночью было комфортно.
Вежливый персонал. В номере чисто и опрятно.
Завтрак: каша, овощи, блины, хлеб, масло, кофе. Базовый.
Очень комфортный отель. Рекомендую.
Удобная кр
Фотографии от гостя




отдых, пара
октябрь 2022 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (кровать queen size), 1 ночь
Что было хорошо
В центре города, видно в окно Исаакий 👍😁. Номер чистый, просторный. Всё необходимое есть. Достопримечательности рядом в нескольких минут ходьбы.
В номере всё работало. Халат и туалетные принадлежности были. Чайник, холодильник , вода и пакетики чая. В коридоре кулер с водой. Матрац отличный, жёсткий.
В этом отеле в первый раз, в след раз остановимся точно.
Приветливый, вежливый администратор.
Что было плохо
Притензий нет.
Фотографии от гостя

отдых, пара
июнь 2022 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (кровать queen size), 4 ночи
Что было хорошо
Замечательный отель. Идеальное расположение - рядом все достопримечательности. Очень быстро заселили, вежливый персонал, чистые номера.
Выбирали отель для свадебного путешествия - отдельное спасибо за шикарный номер : просторный, уютный, с видом на Иссакиевский собор. Обязательно вернёмся ещё.
Питание разнообразное - хлопья, каши, блины, сосиски, яйца, овощи, сыр, колбаса, разнообразные напитки и сладости. Всегда можно подобрать что-то для се
Фотографии от гостя

отдых
март 2022 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (кровать queen size, дополнительная кровать (без питания) включена), 2 ночи
Что было хорошо
Останавливаюсь в этом отеле ни в первый раз, расположение его просто отличное, до Исаакиевского собора 2 минуты, до Дворцовой площади минут 10, рестораны в шаговой доступности.
У вас появились завтраки, просто отлично, упрощает процесс с утра не надо куда-то бежать или пить только чай в номере. Все необходимое для завтрака есть 👍👍👍
По номеру нареканий нет, большой просторный номер, все необходимое есть, вид на улицу
Все чисто
Персонал хоро
Фотографии от гостя



отдых, пара
октябрь 2025 г.
Двухместный номер Superior с видом на город (двуспальная кровать) (кровать king size), 2 ночи
Что было хорошо
Все было чисто и хорошо. местоположение супер удобное, если вы едете в Питер гулять, особенно в первый раз. Читал отзывы перед тем, как поехать, в очередной раз убедился, что читать отзывы - нужно, но доверять им не всегда. Например, мы целый день гуляли, когда вернулись было очень жарко от отопления, открыли окно, проветрили и все стало комфортно, а кто-то пишет, что это минус. В общем мне и моей супруге все понравилось. Спать комфортно, кушать
отдых, пара
октябрь 2025 г.
Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать) (кровать king size), 4 ночи
Что было хорошо
Месторасположение прекрасное, самый центр! Рядом много точек питания . Завтраки сытные, выбор хороший ( блинчики, сосиски, каши, йогурты, сыры, колбасы, соки, овощи) всего достаточно. Номер большой и комфортный. Единственное замечание , это оделяло односпальное , оно не соответствует размеру кровати двуспальной, меньше намного. По просьбе его не заменили и не принесли второе.
Что было плохо
-
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать) (кровать king size), 5 ночей
Что было хорошо
Отличное расположение. Номер находился на третьем этаже, из окна открывался вид на соседний дом и купол Исаакиевского собора. Рядом огромное количество кафе и ресторанов. Вежливый персонал.
Завтрак: каша, омлет, йогурты, нарезки колбасы и сыра,овощи, блины, хлеб, масло, кофе. Голодными не останетесь.
Очень комфортный отель.
Номер чистый , просторный , светлый и уютный. Удобная кровать. Чистое белье. Номер убирался качественно каждый день.
отдых, семья
июнь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать king size, детская кровать и питание не включены, дополнительная кровать (без питания) включена), 4 ночи
Что было хорошо
Отличный отель, хороший персонал. Находится в старом доме на Исаакиевской площади. Номер был чистый, комфортный, уборка производилась ежедневно. Для удобства гостей в номере присутствовал сейф. Номер находился на третьем этаже, из окна открывался вид на соседний дом и купол Исаакиевского собора. В отеле прекрасные завтраки (шведский стол).
Что было плохо
Немного неудобно подниматься на третий этаж. Лифта в отеле нет, а лестничные пролеты очень большие, так как д
отдых
июнь 2025 г.
Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать) (кровать king size, дополнительная кровать (без питания) включена), 3 ночи
Что было хорошо
Очень прекрасный отель в центре.Вежливый,доброжелательный персонал.Расположен рядом со всеми достопримечательностями.Отличные завтраки.Номер был чистый,большой и уютный.У нас был поздний вылет и нам разрешили отдохнуть в свободном номере безвозмездно.Огромное им за это спасибо!!!Очень рекомендую этот отель!!!
Что было плохо
-
отдых, пара
июнь 2025 г.
Двухместный номер Superior с видом на город (двуспальная кровать) (кровать king size), 7 ночей
Что было хорошо
Где бы не останавливались , всегда возвращаемся в «Адажио» .
- Удобное расположение , все в шаговой доступности
- Приветливый персонал , оперативно реагируют на любые просьбы
- Все чистенько , номер просторный , соседей не слышно
- Завтраки вкусные , единственное маловато места в обеденной зоне , а так все очень здорово
Что было плохо
- Больше не за минус , конечно , а скорее за пожелание ( маловато места в обеденной зоне , иногда приходилось ожидать , когд