от 4 521 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, в одиночку
апрель 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено, джакузи), 2 ночи
Что было хорошо
Всего около 20 км от аэропорта Пулково - удобно добираться при прилете и вылете - не застрянете в центре в пробке. При этом шаговая доступность от метро Парк победы и сам парк. Минут 15-20 на метро и вы в самом центре северной столицы. Также все остановки общественного транспорта соответственно рядом.
В доме внизу просто восхитительный салон красоты LEONA - маникюр/педикюр, депиляция, парикмахерская - высокий сервис. В соседнем доме лучший кор
отдых, пара
декабрь 2019 г.
Апартаменты (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Прекрасное месторасположение, все нужные объекты в шаговой доступности.
В квартире чистота и уют, стильный интерьер. Имеется вся необходимая бытовая техника и посуда. Дружелюбная и гостеприимная хозяйка, с заселением-выселением никаких проблем.
отдых, компания
сентябрь 2019 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Уютная комфортная квартира в новом жилом комплексе. Есть все необходимое для проживания 4х человек. Рядом продовольственные магазины, нет проблем с парковкой. Вежливая отзывчивая хозяйка
отдых, пара
июнь 2022 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать) (джакузи), 5 ночей
отдых, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание