от 3 485 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
сентябрь 2022 г.
Апартаменты, 8 ночей
Что было хорошо
Квартира находится в новом доме, в современной части города. Близко от метро. Тут спокойно, нет толп туристов, но на метро можно добраться куда нужно.
Всё очень понравилось. Чувствовали себя как дома. Квартира уютная, со свежим ремонтом. Есть всё необходимое и даже больше: чайник, холодильник, микроволновка, фен и пр. Большой плюс что в квартире тихо, не слышно соседей и с улицы нет посторонних звуков, с дороги шум не доходит под окнами не шумят
Фотографии от гостя



отдых, компания
апрель 2022 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Квартира недалеко от метро
Очень уютная, светлая квартира, есть всё необходимое для проживания. Красивый вид из окна
отдых, пара
январь 2020 г.
Апартаменты (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Понравилось абсолютно ВСЕ! ЧИСТО, КОМФОРТНО, ПРИВЕТЛИВО!
отдых, пара
декабрь 2019 г.
Апартаменты (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Приезжал по работе. Чистая, хорошая квартира, удобное расположение, рядом метро. В квартире есть все для комфортного проживания как одному, так и с семьёй на отдыхе.
отдых, пара
декабрь 2019 г.
Апартаменты (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Чистота комфорт общительнность хозяйки. Очень удобное расположение спокойный район магазин рядом . В общем всё что надо для хорошего отдыха
отдых, пара
ноябрь 2019 г.
Апартаменты (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Очень свежая, чистая, светлая квартира.
Всё необходимое имеется. Удобное месторасположение.
Абсолютно всё устроило.
отдых, пара
сентябрь 2019 г.
Апартаменты (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Очень понравилась квартира! Чистая! Уютная! И местоположение ее именно так как мне и нужно было. Общение с хозяйкой квартиры на высоте!
отдых, семья
июнь 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 3 ночи
Что было хорошо
Своя охраняемая парковка, ключ от шлагбаума предоставляют. Рядом большая общая парковка. Близко к метро. Рядом есть несколько кондитерских.
Что было плохо
На этаже воняет кошками, запах проникает и в квартиру. Высокое крыльцо с крутой лестницей, пандус есть, но экстремальный - если вы с ребенком и коляской, не советую. Полотенца застиранные и в затяжках. Подушки и одеяла не очень свежие. Шторки на окнах довольно символические, и не создают достаточной темноты в